Отели Хошимин

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Если выбрать между этими двумя отелями: Sapphire Hotel и Golden Central Saigon, какой именно отель стоило бы выбрать? Мы вот долго выбирали, только с этим никак не можем определится. Спасибо заранее за помощь.
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
Да тут вам никто не поможет. Если вообще не знаете что выбрать, тогда можно спрашивать. А так, вы уже определились, чего еще спрашивать.
Могу только предложить записать себе все плюсы и минусы и выбрать.
 

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Я уже и записала, из того что знала и что нашла в сети.
Думала, может найдется человек, который побывал и в одном и в другом отеле и сможет подсказать как на самом деле лучше, но видимо нет. А жаль...
 

Makar

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
48
Если выбрать между этими двумя отелями: Sapphire Hotel и Golden Central Saigon, какой именно отель стоило бы выбрать? Мы вот долго выбирали, только с этим никак не можем определится. Спасибо заранее за помощь.
Sapphire Hotel находиться в Хошимине и на 3 звезды с половиной. Среди лучших отелей Хошимина где-то на сотом месте, когда всего 300 таких отелей. Все чисто и аккуратно, но с окон никакого вида, ванные маленькие. За то окна звуконепроницаемые, что очень важно, учитывая шумность городской суеты.
 

kira

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Я тоже пока изучала информацию про отели, наткнулась на Сапфир, не особо обрадовали обстановка комнат, ванны вообще сразили наповал в нехорошем смысле, плюс еще расположен неудобно - никакой красоты не видно.
 
Сверху