Острова Северной Греции

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Какие именно острова стоит посетить на Севере Греции? Интересует что-то живописное и пригодное для отдыха. Что могли бы вы посоветовать? Заранее большое спасибо всем за советы.
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Могу вам посоветовать остров Самотраки или Тасос.
Тасос очень красивый остров, только там туристическая сфера не сильно развита, есть только небольшие отели, за то цены там невысокие.
Вот пару фото, решайте сами:
 

Вложения

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
Да я бы не сказала что на Тасосе так мало туристов, есть там и туристы и не только. Просто это дачный городок для греков. А в сезоне там туристов достаточно тоже. Просто городок не только на туризме держится, свои там тоже отдыхают.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Нас заинтересовало именно Самотраки, и именно тем, что он не совсем туристичный. Будет хорошо попасть туда дня на 2 хотя бы на своем авто и перемещаться по острову. Отдохнете хорошо, это я вам обещаю.
 

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Нас заинтересовало именно Самотраки, и именно тем, что он не совсем туристичный. Будет хорошо попасть туда дня на 2 хотя бы на своем авто и перемещаться по острову. Отдохнете хорошо, это я вам обещаю.
Спасибо. Я именно это собственно и хотела, чтобы не было толп туристов, потому что я ужасно не люблю толпы, хочется отдохнуть в тишине и наедине с природой.
 

anichka

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
24
Я бы вам тоже посоветовала обратить внимание на Самотраки - очень красивый остров, захватывают дух даже фотографии, не могу представить, как там вживую все выглядит, очень хочется туда съездить и собственными глазами все увидеть.
imапрвпырages.jpeg
 
Сверху