Курсы английского в Лондоне

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Куда можно сходить на курсы английского языка в Лондоне?
Расскажите, пожалуйста, куда стоит сходить и сколько это собственно может стоить. Спасибо вам большое заранее за помощь.
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Да их там просто очень много. Вас в какую ценовую категорию интересует и какое соотношение цена качество вы ищите? Только учтите, что вы там будете учить именно настоящий английский.
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Чтобы было что-то в средне.
Я и не знаю какие там вообще цены. Так что точно не могу назвать. Просто я не считаю, что изучение зависит исключительно от препода, так что дороже всех мне не надо.
 

Nick

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
31
Моя знакомая пошла на курсы английского в Лондоне и очень попала, конкретно.. говорит что лучше бы она начинала у нас учить и хоть бы как-то там знала. А то сразу учить все на месте тяжело. А школ и в самом деле много. Можете по цене ориентироваться или чтобы поближе к дому было.
 

smile

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Вам лучше всего обратиться в специализированную школу по изучению английского языка. Там вас будут обучать квалифицированные преподаватели + эффективные методы обучения. Курсы имеют отдельную направленность: общий английский, интенсивный английский, также деловой анлийский и специализорованные курсы. От того какое направление вы выберете будет зависить и цена.
 

Hellena

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Если вы приехали отдохнуть и знаний не хватает , то просто купите разговорник, этого думаю должно хватить , а вот если вы надолго , то конечно имеет смысл и поучиться, думаю что с поиском курсов проблем не возникнет , не вы первый кто хочет подучить язык.
 

panka

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Лучше всего учить английский в своей стране, а в Лондоне просто его совершенствовать, учиться разговорному языку, сленгам, особенностям произношения, а толку ехать в Лондон учить английский язык с нуля?)
 
Сверху