Пляж на Крите, без волн и ветра

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Нужен пляж на Крите, без волн и ветра.
Что могли бы порекомендовать? Какой пляж на Крите более такой спокойный и теплый? Не хочу, чтобы волны мешали нормально плавать. Спасибо.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Советую вам обратить внимание на залив Мирабелла, который находиться в районе Агиос Николаоса. Тут не то что ветра совсем нет, есть, но как в заливе, его намного меньше. И отели хорошие поблизости есть.
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Залив это хорошо. Спасибо большое, я посмотрю на данный залив.
И если у кого-то есть фото залива, выложите плиз, хочется посмотреть. И может там уже кто-то отдыхал и оставит отзыв?
 

Виктория

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Очень рекомендую пляж Превели. На мой взгляд это самый лучший пляж Крита. Там вокруг красота неимоверная, песочек хороший и море неглубокое, отлично подойдет для отдыха с детьми.
 

anichka

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
24
Поискала немного, фото залива нашла, а вот подробной информации о нем нет, поняла только, что в этом заливе еще есть какие-то достопримечательности, так что можно будет после пляжа прогуляться.
Spinolonga-ostrov-krepo.jpg
 

Валерия

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
9
Когда мы прошлым летом отдыхали в восточной части Крита, то объездили довольно много разных пляжей. Из самых тихих в плане волн я бы выделила пляж Вулизма, что расположен в заливе Мирабелло недалеко от Агиоса Николаоса. К тому же он неплохо оборудован и достаточно свободен даже в высокий сезон.
Еще моему ребятенку очень понравился пляж в поселке Бали, там 3 бухты с песочком, волн нет вообще. Да и место очень красивое, но здесь народу будет побольше. И обязательно стоит съездить на озеро Курнас, оно находится в 12 километрах от Ретимно, практически в центре острова. Хотя это и не море, но плавать в прозрачной бирюзовой воде просто замечательно. Виды там потрясающие, а волн, соответственно, нет вообще.
 

Вложения

Сверху