Кипр или Мальта?

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Куда лучше собраться с детьми, на Кипр или на Мальту?
Интересует именно, чтобы пляжи были хорошие, чтобы хорошо отдыхалось.
И вообще интересует сравнительно, где лучше отдохнуть, на Кипре и на Мальте?
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Да и там и там хорошо по-своему. Поэтому выбирайте сами взвешивая все за и против. Вот лично мне так больше на Мальте понравилось, хотя на Кипре я была уже три раза, а на Мальте всего один раз.
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Ну что же, спасибо большое за отзыв. Присмотрюсь поближе к Мальте как направление для отдыха. Если вы один раз там были и так впечатлило, то значит было чем впечатлить. Не может быть такое, что Кипр вам просто надоел уже?:smile:
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Я на Мальте не была , но Кипр я просто обожаю , мне он как дои родной, всегда чистые пляжи , не очень много людей, я ездила осенью и зимой, про лето сказать не могу, да летом и у нас не холодно . Но для сравнения конечно нужно побывать и там и там , что бы быть объективной.
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Я бы сказала , что это почти равнозначные курорты, и по условиям и по красоте природы, так что сказать однозначно трудно, но если вы только выбираете , то посмотрите видео-обзоры в нете , может так вам будет легче определиться..Мне понравилось больше на Кипре .
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Я не была на Мальте, но наслышана об этом курорте, если есть выбор то посмотрите ролики в сети, что вам ближе, туда и поезжайте, я бы и туда и туда поехала, но пока получается только на Кипр, да и по деньгам здесь приемлемо для моей семьи.
 

Emma

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
16
Увы не была ни на Кипре ни на Мальте, но очень хочу поехать и конечно интересен в первую очередь Кипр, много хороших отзывов о нем и по цене говорят доступнее , но при наличии фин возможности, можно поехать на оба курорта по очереди, а потом уже выбирать, ведь все равно нужно выбирать по себе, что вы ищите и что вкладываете в слово - отдых.
 

Zerg

Проверенные
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
6
Однозначно Кипр! Мы отдыхали неделю в городе Лимассол. Впечетления остались незабываемые. Плюс воспользовались услугами компании Cyprus Butterfly. Они распланировали наш отдых по дням, помогли забронировать номер в отете. С ними прилично сэкономили, по сравнению если бы все делали через турфирму...
 
Сверху