Автомаршрут на 2 дня Швейцария

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Подскажите маршрут в Швейцарию на 2 дня, хотим поехать на авто, скорее всего на прокат возьмем. Будем останавливаться в Женеве, и оттуда, куда можно съездить за 2 дня?
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Если вы хотите увидеть именно живописные места, то вам стоит выбирать не трассы, а желтые дороги, например: от Martigny до Chamonix-Mont-Blanc. Вы сможете так увидеть много чего интересного.
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Благодарю. Сейчас же возьмусь листать гугл мапс чтобы найти это место. Я надеюсь на гугл карте оно есть,
чтобы можно было найти и рассчитать маршрут или же нет?
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Я бы посоветовала кантон вале , именно города Бриг и Сион , но вам придется ехать из Женевы и по дороге -Лазанна, Вевей , Сион , Бриг , в таком порядке , но это как вам нравится, мне очень нравятся горы и я бы советовала вам остановиться в вале. А так вся французская и немецкая часть мне очень по душе , да и что там всей Швейцарии , ее можно вдоль и поперек проехать за эти пару дней , но лучше остановится где-то , а не пролететь все ..
 

Hellena

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Маршрут выбрать не трудно , в какой бы город вы не приехали, он вам обязательно понравится, тоже скажу за Бриг , очень маленький городок среди гор , поразительно красивый и гостеприимный, так же мне нравится Делемонд, еще один небольшой , но хороший городок.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
По дороге от еневы маршрут рассчитать не трудно , посмотрите карту и по пути выбирайте города и так до Валле и дальше дойч половина Швейцарии , так вы проедите ее почти всю за пару дней, но если вы хотите задержаться и не спеша отдохнуть , я бы выбрала Лозанну, и Сион , эти города очень привлекательны после Женевы конечно .
 
Сверху