Достопримечательности Нью-Йорка

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Ни разу не был в Нью-Йорке. Какие достопримечательности можно было бы там посмотреть? За 3-4 дня, что можно успеть посмотреть и куда заехать? Спасибо.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Тайм сквер надо обязательно увидеть. Дальше статуя свободы. Еще одна достопримечательность это Эмпайэр Стейт Билдинг. Офис Bank of America тоже достоин внимания, так как находиться в здании, которая по высоте 2 в NY.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Спасибо. Вот бы еще и фотографии и подробный расписанный маршрут и цены бы вашему ответы не было.
Но и на том спасибо, постараюсь как-то справляться на месте с моим poor english.
 

alexrib87

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
40
Можно увидеть многое, но самое главное это конечно же статуя свободы. Величественное здание, которое является одним из главных символов США. Не знаю какими вы средствами обладаете, но можно заказать экскурсию на вертолете около статуи. Поражает воображение и разум.

Также стоит посетить обзорную экскурсию в рамках которой можно увидеть Таймс Сквер , небоскрёб Эмпаир Стейт Билдинг , Рокфелер-центр. Можно посетить Уолл-Стрит , Центральный парк , Чайна-Таун и Метрополитэн-Музей. Америка присутствует во всем.
 

Alex_R

Проверенные
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
35
Зайти на Манхэттен и там кругом одни достопримечательности. Выше уже все необходимое написали, что обязательно надо увидеть в Нью-Йорке, я лишь добавлю, что обязательно надо посетить все районы города. Просто для того, чтобы удивиться насколько Нью-Йорк контрастный город. Тут и шикарный Манхэттен, и более бедные Бруклин и Бронкс, также можно посетить "народные" кварталы - русский, китайский. В общем, чтобы узнать этот город, недостаточно просто посетить основные достопримечательности.
 
Сверху