Проживание в Нью-Йорке

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Интересуюсь по поводу проживания в Нью-Йорке, где можно остановиться.
Где именно заранее бронировать себе места и всегда ли забронированное совпадает с реальностью или нет?
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Советую бронировать на прайслайн (точка) ком. Там именно самые хорошие цены.
А еще есть сервис, хотваер (точка) ком (точка) хотел, который тоже позволит бронировать отель. Пользуясь известными сервисами как правило вы получаете то за что именно вы платите.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Спасибо большое за совет. Буду учитывать ваш совет. Если будут еще советы, пишите.
А пока я посмотрю какие там цены действительно, и может быть они меня даже устроят.
 

Лекса

New Member
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
2
Мы в прошлом году в Нью Йорке останавливались в отеле (мотеле - шарашка какая-то) World Hotel в Чайна Тауне.



Бронировали на Букинге, это самое дешевое спальное место на Манхэттене, я полагаю. Комнатки уж очень маленькие, но вполне сносно, особенно если не претендовать ни на что, кроме места , чтоб поспать и помыться.



В каждом номере по своей ванной (у нас была), но окон не было. Выбирали именно на Манхеттене, потому что начитались ужасов о Нью-Йоркском метро, боялись, что когда загуляемся - не сможем вернуться назад пешком. Так собственно и получилась не раз - шли пешком, экономя на такси. Так что, если нужно хоть какое-то комфортное (а не упасть поспать) место, то смело можете искать отели и мотели за пределами Манхеттена, сеть метро широкая, добраться отовсюду без проблем.
 
Сверху