Питание в Мирамаре

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Где можно поесть хорошо в Мирамаре?
До какого часа можно ужинать в ресторанах или кафешках? Если в 9 часов вечера соберемся ужинать, будет ли что-то еще открыто или нет?
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Да без проблем найдете где там поесть в такое время. Сориентируетесь на месте, куда лучше сходить.
Многие предпочитают самостоятельно готовить, чтобы экономить на еду. На всякий случай можете брать с собой что-то с России, чтобы приготовить на месте.
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
Да без проблем найдете где там поесть в такое время. Сориентируетесь на месте, куда лучше сходить.
Многие предпочитают самостоятельно готовить, чтобы экономить на еду. На всякий случай можете брать с собой что-то с России, чтобы приготовить на месте.
Я вот тоже наслышан о том, что стоит немало еда, и продукты тоже, только вот не знаю почему так.
Если все говорят, что дорого, наверное имеют в виду, что дороже чем у нас. Иначе с чем сравнивать.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Если дорого вообще могу себе представить сколько стоит ужин по вечерам. Да, дела...
Нот я и не думала, что страна такая дорогая, считала что экономически она не очень развита и все должно быть дешево.
 
Сверху