Рынок в Рио

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Знатоки, кто в курсе, есть ли в Рио большой рынок, где можно было затовариться со всем, что там местным есть?
Подскажите, если есть. Спасибо. И что обязательно стоило бы там купить?
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
В основном, рынки работают по воскресным дням.
Советую посетить Праса Женерал Озориу в Ипанеме и Праса до Лидо в Копакабаны (правда тут поскромнее будет).
Может что-то еще есть, но это самые крупные и толковые.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
В основном, рынки работают по воскресным дням.
Советую посетить Праса Женерал Озориу в Ипанеме и Праса до Лидо в Копакабаны (правда тут поскромнее будет).
Может что-то еще есть, но это самые крупные и толковые.
А есть и такие, которые не по воскресениям работают?
Просто не у каждого поездка будет с воскресением за одно, мало ли что.
Расскажите еще где можно закупится сувенирами. Мне тоже интересно, так как давно собираюсь в Рио.
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
А есть и такие, которые не по воскресениям работают?
Просто не у каждого поездка будет с воскресением за одно, мало ли что.
Расскажите еще где можно закупится сувенирами. Мне тоже интересно, так как давно собираюсь в Рио.
По какой-то там улице вечерами можно пойти и купить что-то. Но я бы побоялся туда ходить. Как вы поняли, Бразилия не такая уж спокойная страна и в плане преступности тем более, так что поаккуратней куда ходите.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
В основном, рынки работают по воскресным дням.
Советую посетить Праса Женерал Озориу в Ипанеме и Праса до Лидо в Копакабаны (правда тут поскромнее будет).
Может что-то еще есть, но это самые крупные и толковые.
Спасибо, мне подходит. Я и не собиралась каждый день ходить на рынок, только перед отъездом хотела прикупить все что нужно для себя и сувениры для друзей, или хотя бы посмотреть.
 

Отдыхающий

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
А как в Рио с ценами? Я имею ввиду- можно ли там устроить шоппинг? Я просто слышал, что Бразилия не такая уж и дешевая страна для туристов, поэтому хочется знать, а стоит ли вообще там что- либо покупать?
 
Сверху