Медицинский туризм в Китае

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Не первый раз уже слышу про медицинский туризм в Китае, и серьезна заинтересовалась этим вопросом. Вот думаю, как можно поехать туда лечиться, сколько это будет стоить, и какие именно болезни они лучше всего лечат?
 

Виорел

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
26
Не все могут туда поехать, и не знаю почему, потому что средства не позволяют, или потому что принимают мало пациентов. Но я так понял, что там ездят лечиться бизнесмены из Китая и России.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
А что конкретно там лечат, на что они специализируются и какими методами пользуются? Я слышала, у них иглоукалывание достаточно распространено как метод, это так?
 

Мария Егорова

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
57
Меня интересует хотя бы один медицинский центр, который бы согласился взять к себе на лечение.
Вот там у них я бы узнала и подробности. Какие центры этим занимаются?
 

Nick

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
31
Китайцы лечат все.
Для того чтобы ехать нужно много документов оформить. Но можете попробовать ехать и к частным "лекарям", если вы им доверяете, просто как обычный турист.
 

Слава

Проверенные
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
42
Не сталкивался с таким вопросом, но думаю, что вам сначала нужно определиться, что именно вы там лечить то будете. А уж потом и клинику подбирать или какой - нибудь санаторий, как у нас говорят.
 
Сверху