Отель в Берлине на 2 звезды

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Хочу найти в Берлине отель на 2 звезды, чтобы экономить на проживание.
Не поможете ли выбрать самое удачное сочетание из всех? Где и хорошо и недорого?
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Поищите гест хаусы, мне вот тоже посоветовали, только в случае другой страны. Но я слышал от коллег по работе, что они в каком-то там гестхаусе останавливались в Германии и там им очень понравилось. И дешево и хорошо.
 

Виорел

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
26
В Берлине гестхаусов нет, разве что за городом есть, рядом с всякими интересными для туристов местами. А в Берлине только отели есть. Ориентируйтесь на них.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Хорошо, в ожидании значит по поводу эконом отелей на 2 звезды в Берлине. Я так поняла, что кроме как эконом мне больше ничего не потянуть с их ценами на все.
Может есть отели и на 1 звезду?:smile:
 

Tear

New Member
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Могу порекомендовать отличный двухзвездочный хостел в самом центре Берлина (сами там останавливались с подругой): Generator Berlin Mitte на Oranienburger Strasse 65. Есть и типичные комнаты на несколько человек, так и обычные номера. При желание есть континетальный завтрак по системе Шведский стол (если покупать при бронирование будет дешевле). Из достопримечательностей в 5 минутах ходьбы музейный остров, в 15 Александрплац в 20-25 Бранденбургские ворота и Рейхстаг. В номерах очень чисто, убираются каждый день и кровати очень удобные. Wi-fi есть только в лобби, но просите номер на втором этаже, у нас был такой и интернет ловил с первого этажа.
 
Сверху