Выбор отеля NY

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Хочу выбрать место чтобы остановиться в NY. Не могли бы посоветовать пару букинг сервисов, где то что обещают, именно то что я получу. А то я слышал, что люди бронируют одно, а потом их поселяют совершенно в другом месте.
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
А сам букинг (точка) ком чем вам не подходит?
Вам нужно будет просто написать этот адрес латиницей и забить в поиск. Один из самых известных сервисов для букинга.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Спасибо, я посмотрю. У меня не так хорошо с английским просто.
А на русском никаких сервисов хороших по бронированию нет? А то я что-то не пойму, и потом проблема будет.
 

Barbara

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
19
Хочу выбрать место чтобы остановиться в NY. Не могли бы посоветовать пару букинг сервисов, где то что обещают, именно то что я получу. А то я слышал, что люди бронируют одно, а потом их поселяют совершенно в другом месте.
Вы главное по отзывам смотрите, у людей спрашиваете по поводу конкретного отеля и конкретного номера, если такое возможно. Сервис по бронированию за это не отвечает.
 

Nick

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
31
В идеале было бы на месте найти где поселиться. Но невозможно это делать, так как без брони вам визу не откроют. И тут нам в помощь только форумы. Тут сервисы по брони действительно не при чем.
 
Сверху