Уровень преступности в США

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Какой в США уровень преступности и опасно ли там находиться или нет?
Каким правилам безопасности нужно следовать, чтобы не попасть в какую-ту передрягу. Очень не хотелось бы этого.
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Держаться подальше от злачных мест, которые обычно на окраине городов бывают.
Но я вам скажу, что у нас уровень преступности не ниже, просто никто особо не ведет статистику.
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Какой в США уровень преступности и опасно ли там находиться или нет?
Каким правилам безопасности нужно следовать, чтобы не попасть в какую-ту передрягу. Очень не хотелось бы этого.
Смотрите что говорит об этом статистика.
Я как-то смотрела статистику преступления по миру, и на Россию попадала доля не меньше чем на США. Так что опасно у нас жить, где не каждый закон является законом.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Ясно. Я когда-то тоже видел, только там тип преступлений отличается.
Ну что же, будем знать что окраину города нужно избегать, а в центре полно полиции, поэтому и должно быть спокойнее все.
 

Nick

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
31
Волков бояться в лес не ходить.. В каждой стране есть что-то, что может помешать туристу насладиться поездкой. Но в США не грозит вам ничего, там полиция очень хорошо работают, и мелких преступлений у них мало. Туристов не убивают.
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
это да, но я бы ещё посоветовала районов чернокожих избегать
 

виктор

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
43
Уровень преступности в США довольно высок, но по количеству тяжких преступлений штаты (100 убийств в год на миллион человек) значительно уступают другим странам. Например, на Багамских островах насильственной смертью погибает около 500 человек в год при населении в 270 тысяч, на Филлипинах и в Гватемале - около 300 на 1 миллион населения.
 

Kisa

Проверенные
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
16
Я в США не была, но что делала бы сама, если бы поехала - ни за что не шла бы в сомнительные районы, где ошивается много чернокожих, держалась бы более оживленных центральных районов города, старалась бы не входить без лишней надобности в большие торговые центры и в метро (угроза террактов выше).
 
Сверху