Пляжи Тонга

Виорел

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
26
Тонга вроде как имеет выход на Тихий океан.
Есть там пляжи, на которых можно было бы отдохнуть, заливы там всякие, где спокойно и можно поплавать и реально отдохнуть от всего.
 

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Там белые песчанные пляжи, очень красивые, смотрела как-то. Но мы так и не решились поехать в такую далекую страну. Мне еще говорили, что проблемы с визой могут возникнуть.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Вот такие там пляжи на Тонга.
Может есть и лучше пляжи чем то что на фото, где песка побольше и где песок белее. Найдете, выложите фото.
 

Вложения

Nick

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
31
Пляжи там разные есть. Пляжный отдых вообще очень популярный на Тонга. Так много туристов собирается, потому что красота неописанная везде. И даже намного лучше чем тут на фото.
 

annash

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
16
В Тонге отличные пляжи, советую в группе островов Вавау, там много маленьких безлюдных островков с белым песком

DSC04381.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
annash, отличные фотки!
А это не Вы там такая одинокая сидите? :ah:

Так как Тонга находится на приличном расстоянии от России, думаю, что пассажиропоток руссо-туристо не очень большой, зато чистейшие пляжи и кристальная вода будут обеспечены! А что ещё надо для спокойного отдыха :smile:
 

annash

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
16
Да, я))

Пляжи конечно безподобные! А лететь в Тонгу 2 дня с пересадками, но это того стоит :prelest:
 
Сверху