Науру туристическая страна или нет?

Виорел

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
26
Науру вообще туристическая страна или же нет?
Как там вообще относятся к появлению чужаков? Просто площадь маленькая, будет куда им и туристов расположить?
 

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
У них там мало вообще отелей для туристов есть, так что видимо не особо они собираются принимать толпы туристов.
Но вряд ли они не заинтересованы, чтобы лишние деньги какие-то поступали в страну.
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Страна находиться достаточно далеко от всех и от всего, мало кому она близка по расстоянию. Именно поэтому не так много желающих туда ехать. Но все же есть любители приключения, как мы с вами, я все же мечтаю побывать там.
 

Nick

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
31
Науру вообще туристическая страна или же нет?
Как там вообще относятся к появлению чужаков? Просто площадь маленькая, будет куда им и туристов расположить?
Причем тут площадь страны, туристы что там жить будут что ли?
Площадь небольшая не мешает туристов принимать, в тесноте да не в обиде, особенно если эти туристов еще и прибыль энную приносят.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Каждая страна , особенно маленькая, хотела бы принимать туристов, но видимо у Науру просто нет средств для построения подобающих отелей и развлекательных аттракционов для привлечения туристов, поэтому она и не так востребована. Жаль , думаю там есть на что посмотреть и конечно это еще разведанная для нас территория.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Я сомневаюсь, что есть много людей из России или Украины, которые были в Науру. Это миниатюрная страна, которая, судя по всему, живет бедно. Я видел фильм из серии "Одиссея Кусто" об этом острове. Посмотрите и тогда думайте, а стоит ли ехать на остров, на котором ничего нет?

[video=youtube;WIYbT6kBQHc]https://www.youtube.com/watch?v=WIYbT6kBQHc[/video]
 

FrolovaV

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6
Науру для туризма не очень подходит, как по мне. Это на любителя
 
Сверху