Такси Дакар

Engel

Проверенные
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
52
Как обстоят дела с такси в Дакаре? Сколько стоит такси, какие компании там работают и к кому лучше всего обращаться? Также интересуют там правила, сколько стоит минимальная поездка, стоит ли давать чаевые или же нет и т.д.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
В качестве такси используются автомобили рено, которым уже не первый год, а еще недавно появились новые мерседесы. Дороги, могу сказать что ужасные, и водят они тоже весьма безобразно, так что чур не пугаться.
 

Makar

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
48
Не думал что в Дакаре такие ужасные дороги, всегда кажется,что самые ужасные дороги только у нас есть.
Новые машины в автопарке это хорошо, но при старых дорогах и хаотичным вождением не особо радуют.
 

Engel

Проверенные
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
52
Я не совсем понял что вы хотели сказать по поводу водителей. Как они " не так" умеют водить автомобиль?
Как это собственно отражается? Я как бы не против адреналина, но не хотел бы в какую-ту аварию попасть.
 

Ватсон

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
29
Я не совсем понял что вы хотели сказать по поводу водителей. Как они " не так" умеют водить автомобиль?
Как это собственно отражается? Я как бы не против адреналина, но не хотел бы в какую-ту аварию попасть.
А я считаю, что из-за дорог, которые как вы говорите не очень хорошие, и получается так, что кажется что водители не умеют водить. Главное чтобы они умели скакать через каждую яму.
 
Сверху