Горнолыжные курорты Австрии

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Интересно что никто не спрашивает по поводу горнолыжных курортов Австрии. Неужели этот вопрос никого не интересует?
Австрия же лучшая страна по горнолыжному спорту. Итак, что там достойно внимания в первую очередь? Куда направиться и когда? А еще сколько это будет стоить?
 

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
Все зависит от того чего вас именно интересует. В Австрии очень большой выбор курортов, как вам выше уже сказали.
Если нужен молодежный веселый отдых, или серьезный отдых и т.д. и т.п.
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Все зависит от того чего вас именно интересует. В Австрии очень большой выбор курортов, как вам выше уже сказали.
Если нужен молодежный веселый отдых, или серьезный отдых и т.д. и т.п.
Вот меня интересует спокойный и серьезный отдых.
Среди каких именно курортов стоит мне делать свой выбор? Какой курорт или какие курорты мне подойдут? И если несколько таких, то какой именно курорт выбрать и почему?
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Все зависит от того чего вас именно интересует. В Австрии очень большой выбор курортов, как вам выше уже сказали.
Если нужен молодежный веселый отдых, или серьезный отдых и т.д. и т.п.
А меня вот как раз наоборот, веселый отдых в молодежной компании интересует. Место где можно было бы обзавестись новыми знакомствами и просто отдохнуть от души, то есть встряхнуть стариной как говориться) Буду благодарен, если сможете по поводу этого что-то подсказать.
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Для спокойного семейного отдыха больше подойдет горнолыжный курорт Брамберг-ам-Вильдкогель, вид с гор открывается прямо на национальный парк "Hohe Tauern". А для молодежи, которая помимо лыжни так же освоила и сноуборд больше подойдет Ишгль.
 

Interes

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
26
Брамберг-ам-Вильдкогель все таки больше ориентирован на новичков и семей с детьми. Профессиональных лыжных трасс тут не встретишь, зато очень развит а инфраструктура, 15 подъемником отлично справляются с любой загруженностью туристами.
 
Сверху