Burj Al Arab Дубай 7 звезд

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Очень хороший отель на 7 звезд есть в Дубае, Burj Al Arab называется, якобы самый роскошный в мире. Кто там был, расскажите, стоит стремиться туда попасть, действительно что-то особенное и если да, то что именно?
 

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
28_big.jpg

burj-al-arab-hotel-dubai-room.jpg

Я читал, что у них только двухкомнатные номера есть. А что-то поменьше нет? Ну там на одного человека номер?
Хочется пожить в роскоши, но не нужно мне ничего лишнего, две комнаты незачем мне они нужны.
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
А что, все что возможно, что нет там номеров с одной комнатой. Все-таки это люкс отель, и если люди туда собираются, то уж точно они не собираются при этом экономить, так что учтите этот факт.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
На нашем форуме, в разделе Дневники Lemur создал заметку про этот отель. Очень советую посмотреть. Про номера Single не скажу, но думаю , что они есть однозначно. При немалой стоимости номеров в этом отеле, выбор более экономичного варианта всё равно падает на одноместные номера.

Вот ссылка на дневник
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
На нашем форуме, в разделе Дневники Lemur создал заметку про этот отель. Очень советую посмотреть. Про номера Single не скажу, но думаю , что они есть однозначно. При немалой стоимости номеров в этом отеле, выбор более экономичного варианта всё равно падает на одноместные номера.

Вот ссылка на дневник
Спасибо большое за ссылочку, я и не знал, что это еще и самый высокий отель в мире, очень позновательно. А фотографии вообще класс, так и хочется туда съездить, отдохнуть, почувствовать себя королем. Атмосфера располагает к этому.:jahu:
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Вот ещё видео, теперь точно можно оценить всю пятизвездочность :)

 
Г

Гость

да, стОит! Мы поехали туда с семьёй роскошный отель самый высокий отель в мире выше чем эйфелева башня номер в котором мы жили называется по русски номер (империал) двух этажный в нём( 4 комнаты по 2 места(в каждой туалет и душ),джакузи, баня по турецки, барная стойка (спиртные напитки на заказ,а бар бесплатно в подарок), камин, вид на море, сейф, электро-техника (в номере установлен микрофон, ну что бы не бегать с этажа на этаж к родным чтобы сказать или позвать их) также установлен компьютер открыть шторы (автоматически) включить свет и всякое такое).
Сам отель - тоже очень красиво вертолётная площадка, бары, дискотеки, бани, рестораны, даже есть подвесной ресторан над морем высота (359 метров над уровнем моря). удобства 7 ресепшенов, 14 лифтов, 17 лестниц, (так - как отель находится от Дубая 15 км тебя довезёт личный шофёр на лимузин (ройс - ройвер) бесплатно) .
но цена соответствующая ( 590$ в сутки на человека, и ребёнку от 6 до 14 лет 340$ в сутки на человека, ребёнку от 2 до 6 лет 90$ в сутки, ребёнку от 0 до 2 лет бесплатно. "если нужно предоставят детскую колыбельную"
 
Сверху