Полет во Вьетнам

Makar

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
48
Какие рейсы нужно и можно выбрать для того чтобы полететь в Вьетнам?
Где садиться, на самолете какой компании для того чтобы лететь в Вьетнам? Спасибо заранее за ответы.
 

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Vietnam Airlines опять же. Что в плане внутренних полетов, что в полетах за рубежом, данная компания остается одной из лучших, и поэтому большинство клиентов выбирают только ее.
 

Milya

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
23
Во Вьетнам лучше всего лететь до Ханоя, а оттуда уже постепенно перемещаться на юг в Сайгон. Можно лететь Аэрофлотом напрямую, но есть также много всяких перекладных рейсов. Они идут через различные страны. Но так тяжело, поэтому многие предпочитают прямые рейсы.
 

galatourist

Проверенные
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
Если вы из Москвы полетаете, то можно выбрать полета до Ханой или Хошимин или Нячанг. Все приямые рейсы.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Если вы из Москвы полетаете, то можно выбрать полета до Ханой или Хошимин или Нячанг. Все приямые рейсы.
Из Москвы действительно есть прямые рейсы до Ханоя и Хошимина, но вот до Нячанга, что-то не слышал. Мы летели Аэрофлотом до Хошимина, потом брали перелёт Vietnam Airlines до НяЧанга ( все билеты бронировали через интернет ) ни каких проблем :)
 

galatourist

Проверенные
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
У Vietnam Airlines есть рейс из Москвы в аэропорт Камрань (Нячанг)

  1. Flight: VN70
  2. Depart: Moscow (DME)
  3. departure: 20:00 Fri, 15 Nov
  4. Fare Basis: YLOXRUW
  5. Arrive: Nhatrang Cam Ranh (CXR)
  6. arrival: 08:50 Sat, 16 Nov
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Отлично! Будем иметь ввиду при планировании следующей поездки во Вьетнам. Очень понравилось в НяЧанге! Особенно остров Vinpearl и канатка до него :)
 

galatourist

Проверенные
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
Вьетнам ждёт и добро пожалует Вас! :)
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Вьетнам ждёт и добро пожалует Вас! :)
Правильно писАть "добро пожаловать" :hi: А Вы сами откуда будете ? Проживаете имею ввиду в какой стране? Было бы неплохо указать в профиле :smile:
 

galatourist

Проверенные
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
Правильно писАть "добро пожаловать" А Вы сами откуда будете ? Проживаете имею ввиду в какой стране? Было бы неплохо указать в профиле
Спасибо Вам большое. Я из Вьетнама, живу в Ханое.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Спасибо Вам большое. Я из Вьетнама, живу в Ханое.
Отлично!
Будете у нас специалистом по стране Вьетнам :jahu:

Сам ездил в отпуск в прошлом году, как упоминал, был перелёт до НяЧанга с транзитом через Хошимин, очень понравилась страна!!! Особенно меня привлекло левостороннее движение как в России, потому как брали скутер и колесили по разным местам, набирались впечатлений :kul2:
 

galatourist

Проверенные
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
Хорошо, что вам понравился Вьетнам. Не скажете ли Вы, какой специалист у Вас? Он будет работать в Ханое или в Хошимине или в каком городе?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Не скажете ли Вы, какой специалист у Вас? Он будет работать в Ханое или в Хошимине или в каком городе?
Вы меня не верно поняли. Я не имел ввиду работу в том или ином городе, удалённую или обычную. Я выразил предположение, что Вы нам поможете в развитии форума как специалист по стране - это тот человек, который сможет подсказать или проконсультировать пользователей, если у них возникнут какие-либо вопросы по стране.

Тема зафлудилась, поэтому давайте дальнейшую переписку будем с Вами везти через личку. Спасибо за понимание.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
6
Какие рейсы нужно и можно выбрать для того чтобы полететь в Вьетнам?
Где садиться, на самолете какой компании для того чтобы лететь в Вьетнам? Спасибо заранее за ответы.
Чтобы выгодно что-либо купить следует проводить мониторинг цен и сравнивать по принципу цена и сервис, но предупреждаю так делать, значит потратить много времени. Есть более быстрый способ ну я там искала и нашла, лично мне пригодилось, таких сайтов вообще много на ваш вкус и цвет, как говорится :smile: skyscanner.ru , а выбор за вами.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху