Аренда автомобиля в Китае

Аня_Ш

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Насколько это предоставляется возможным, взять автомобиль в аренду в Китае и ездить по стране на этом автомобиле осматривать достопримечательности и все такое? Реально или же нет?
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
Нет, вряд ли получиться.
Во-первых, иностранцам не так охотно дают автомобиль в аренду в Китае, а во вторых, дороги у них переполнены, вам будет сложно ехать, из-за непривычке, лучше на велике, если по экскурсиям ехать.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Для того чтобы взять автомобиль в аренду в Китае, нужно помимо всего остального получить и права китайского образца, так как с русскими правами не получиться конечно же водить автомобиль в Китае.
 

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
А вот по поводу получения китайских водительских прав, что могли бы вы подсказать? Как долго учиться и как получить эти права? Обязательно выучить весь китайский язык для того чтобы получить эти сами водительские права? :dash1:
 

Аня_Ш

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
А вот по поводу получения китайских водительских прав, что могли бы вы подсказать? Как долго учиться и как получить эти права? Обязательно выучить весь китайский язык для того чтобы получить эти сами водительские права? :dash1:
Вот этого я тоже боюсь(
Я и не ожидала того, что аренда автомобиля в Китае вызовет столько проблем. Теперь я понимаю, что для коротких и не очень частых поездках можно и такси довольствоваться.
 

Слава

Проверенные
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
42
Ну вот такси я тоже не рекомендовал бы. Можно автобусами добраться до нужного вам пункта, также можно взять велосипед, вот это будет самый отличный вариант для туристов.
 
Сверху