Основные города Кувейта

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
А какие основные города Кувейта, которых стоило бы посетить в первую очередь, ну кроме столицы с тем же именем? Сколько вообще больших городов и чем они интересны?
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
Джахра еще есть, это пригород Кувейта, а еще достойны внимания такие города как Хавалли, Эль-Фахахиль и Эс-Сальмийя. Если успеете везде, для вас только к лучшему. А если не успеете, то ничего страшного, съездите еще.
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Джахра как пригород Кувейта, чем интересен?
Какие там достопримечательности есть? Или же не стоит искать достопримечательности в пригороде, так как их там может и не быть?
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Джахра как пригород Кувейта, чем интересен?
Какие там достопримечательности есть? Или же не стоит искать достопримечательности в пригороде, так как их там может и не быть?
В качестве основной достопримечательности пожалуй будет Красный Форт. Может еще какие-то достопримечательности есть, но туристы знают именно про Красный Форт, остальное все не такое потрясаемое.
 

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
В качестве основной достопримечательности пожалуй будет Красный Форт. Может еще какие-то достопримечательности есть, но туристы знают именно про Красный Форт, остальное все не такое потрясаемое.
А Красный Форт это собственно что именно такое?
Название то интригующее, но собственно ни о чем мне не говорит. Либо я чего-то не знаю и не понимаю, либо действительно название слишком загадочное.
 
Сверху