Отель Кувейт

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Нужна ваша помощь в поиске отеля в Кувейте на 2 звезды. Что могли бы вы посоветовать?
Заранее большое спасибо вам за советы. Надеюсь что там есть отели на 2 звезды, с относительно хорошими условиями.
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
HAWALI CONTINENTAL хороший отель в Кувейте, аккуратный и чистый, отлично подойдет для семейного отдыха. В случае длительного компьютера предоставляется возможность пользоваться кухней и компьютером.

3613871.jpg
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Я помню как-то искал предложения на две звезды и вообще ничего не нашел, а оказывается что есть такой отель.
Видимо больше их вообще нет, или же просто нашим туристам на глаза не попадались.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
HAWALI CONTINENTAL хороший отель в Кувейте, аккуратный и чистый, отлично подойдет для семейного отдыха. В случае длительного компьютера предоставляется возможность пользоваться кухней и компьютером.

Посмотреть вложение 8383
Очень хороший и аккуратный отель, рекомендую.
Действительно все то что на фотографиях есть, то и в жизни. Одним словом, фотографии не обманывают и именно этого стоит ожидать.
 

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Каин спасибо за совет. Действительно очень милый отель. Я не верю своему счастью, что вы помогли мне его найти. Вот приеду выложу фото что там сделала, чтобы и другим помогло.
 

Ватсон

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
29
Каин спасибо за совет. Действительно очень милый отель. Я не верю своему счастью, что вы помогли мне его найти. Вот приеду выложу фото что там сделала, чтобы и другим помогло.
Выложите, а то слишком все красиво, чтобы было и реально.:smile:
Хотя, что тут говорить, для тех кто не привыкли к 5 звездам отель кажется отличным и наоборот.
 
Сверху