Деньги Кувейта

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Какие деньги в Кувейте используются? С какими деньгами стоит вообще туда ехать, и сколько примерно денег уходит для того чтобы провести один день в Кувейте, в столице, я имею в виду. Отдых без особого пафоса.
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
У них все там особенное и не как у людей - страна Кувейт, столица - Кувейт и кувейт-деньги в качестве валюты, в общем полный комплект.
И придется все кувейт-деньги сдать на выезд из страны.
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Кувейтский динар там используется. Банки там у них не совсем долго открыты, только до обеда, в будние дни начинают работать в 8 или в половина девятого и работают до 12 или же до 12:30, а по субботам и вовсе до 11 только работают. Так что аккуратно с обналичиванием, чтобы не остаться в дураках)
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
У них все там особенное и не как у людей - страна Кувейт, столица - Кувейт и кувейт-деньги в качестве валюты, в общем полный комплект.
И придется все кувейт-деньги сдать на выезд из страны.
А что вы говорили по поводу того, что нельзя кувейт деньги выводить из страну, то есть динары кувейтские? Не позволят даже пару штук взять на память для коллекционирования? Жаль...
99_main-image.jpg
 

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Но я так и не совсем поняла, какие именно деньги можно с собой взять чтобы обменять?
И можно ли пользоваться карточкой, чтобы оплатить, чтобы не обменять в итоге больше чем нужно и терять на курс конвертирования туда и обратно.
 

Ватсон

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
29
Но я так и не совсем поняла, какие именно деньги можно с собой взять чтобы обменять?
И можно ли пользоваться карточкой, чтобы оплатить, чтобы не обменять в итоге больше чем нужно и терять на курс конвертирования туда и обратно.
Доллары всегда и везде актуальны за исключение некоторых стран, которые являются бывшими колониями каких-то европейских стран, вот там в основном евро а не доллары принимают.
 
Сверху