Лучшие отели Лаоса

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Какие в Лаосе лучшие отели и где именно они находятся, то есть в каком именно городе?
Где стоит останавливаться и во сколько это обойдется с какими условиями?
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
Amantaka 5* хороший отель, сами понимаете, на все 5 звезд.
На 4 звезды AngKham Hotel 4*.
А на 3 звезды Ancient Luang Prabang Hotel 3*.
Ну а если что-то дешевле нужно,тогда Babylon Guest House 2* - на 2 звезды, как вы уже поняли.
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Про Babylon Guest House 2* вот хотелось бы узнать побольше подробностей, особенно интересуют фотографии и стоимость проживания за сутки. Надеюсь что эти 2 звезды в хорошем отеле будут мне по карману.
 

Morin

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
46
Вот если в Vang Vieng искать среди лучших отелей, то я бы посоветовал вам обратить внимание на такие отели как: Riverside Boutique Resort за 2400 рублей в сутки примерно, очень красивый и новый отель. А еще есть Ban Sabai Riverside Bungalow с хорошим расположением и вкусной едой за всего 800-900 рублей в сутки.
 

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Я и не думала что можно всего за 800-900 рублей и ночевать и хорошо поесть. Или еда все-таки отдельно?
Хотя, в целом это и не важно. Важно то что дешево в любом случае получается.
 

jackjackson

Проверенные
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
30
В прошлом году вдвоем побывали в отеле Ла Резиденс Фоувао 4*. Это был один из лучших отелей где я была, особенно за такую цену.
К стати, здесь парадокс: отель оказался дешевле, чем билеты на самолет туда-обратно.
А сам отель очень понравился. Мы жили прямо как в райском саду! Столько цветов, растений, деревьев и все необычные и красивые.
Обслуживание в отеле тоже очень хорошее.
Рекомендую посетить!
 
Сверху