Можно ли в ночное сафари с ребенком?

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
У меня вопрос скорее к семейным парам, кто бывал на ночном сафари в Сингапуре с маленькими детьми? У нас девочка 4 года.Есть ли смысл туда ехать, волнуемся, чтоб она не испугалась чего в сумерках.Я так понимаю это затянется часа на 3?И тоже будет как-то обидно не побывать там. Потому что восторженные отзывы об этом месте читали.Так что пока думаем. Какой совет можете дать по этому поводу?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Ну вы же не собираетесь с ребенком там по тропинкам бродить))
На трамвайчик возьмите билет - покатаетесь. Да и не кого там бояться, потому что тигров не выпускают по ночам. Да и сафари же это не конкретно ночью начинается.
На экваторе темнеет рано. В сумерках приедете, посмотрите шоу и поедете потихоньку. По дороге можете слушать рассказы про животных - естественно на английском))) Ну а кого увидете, кого нет - это как повезет)) Так что без проблем)
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Тоже интересно!А не подскажете - сколько это займет по времени, чтобы проехать один круг? Во сколько отходит первый состав? И за сколько минут вообще нужно занимать очередь к нему?Очень интересуют эти вопросы, буду благодарен за ответы!
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Мы были в конце января там на ночном сафари. Автопоезд достаточно комфортно едет тихо, животных не пугает.
Ребенку 7 лет, ничего не боялся.

Даже удалось потрогать летучих лисиц и посмотреть на белку-летягу)))
Весь день в зоопарке провели, там же и кушали. Когда он стал закрываться, то поужинали на входе и пошли на Ночное сафари.

Этот день был для ребенка лучшим в Сингапуре.
Вообще, это очень хорошо вкладывать деньги в детей во время путешествий - это самые лучшие вложения.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Да, мы там тоже были. 1 круг по ощущениям - это около часа.Но мы после пешком ходили. После этого автопоезда очень интересный там пеший маршрут.Сразу после открытия отходит первый состав.Мы очередь сразу не занимали, а засиделись в ресторане, поэтому пришлось минут 50 простоять в очереди на посадку. Много народу, да. Но это потому, что был Лунный Новый год. Было очень весело, нам всем понравилось.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Мы прошлым летом тоже там были, сыну тогда было 6 лет. И ему безумно это все понравилось.
Смотрели шоу ночных животных и проехали на том трамвайчике 1 круг. Но уже не стали бродить по тропинкам, потому что подустали уже, ибо с самого утра бродили по зоопарку)))

Но я скажу так, что этот комбо-билет - зоопарк и сафари не сильно дороже обойдется, чем брать только зоопарк. Поэтому однозначно лучше покупать такой.
 
Сверху