А что вам сегодня приснилось?

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Давайте в этой теме будем делиться - что вам приснилось и толкованием этих снов. Я начну.

Мне сегодня приснилось, что я нашего сиамского кота пытаюсь перевезти через границу контрабандой в Россию. Что бы это могло значить?
Понимаю, что бред какой-то, но все таки)))
Я прямо таки в холодном поту проснулся...
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Сегодня мне вообще ничего не снилось, во всяком случае я ничего не помню))))А вот вчера снилась какая-то хрень, что типа я командую спецназавцами, которые захватывают яхту или не очень большой корабль. Вот что бы это значило? мне лично кажется, что ничего не значит. Просто какая-то фантазия мозга в спящем режиме)))
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
А мне всю ночь снилось, будто я от настойчивых поклонников убегаю)) Потом бывшая школа снилась, был будто выпускной и я с двумя безголосыми парнями должен был петь финальную песню. И КОШМАР, забыл слова, было очень неловко.
Потом вроде отмечал выпускной в подъезде. И сразу же оказался в институте.
Проснулся очень уставшим, потому что набегался во сне и столько событий произошло))
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
А мне снилось, что я опаздываю на автобус. Опоздала на первый автобус, пока брала билет в кассе - добежала уже до него, но перед моим носом захлопнулись двери и автобус поехал.

А следующий автобус дальше остановки остановился. Тоже не успела добежать. И вот такое было всю ночь((
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Мне приснилось, что будто бы я приведение, ну как бы человек, но хожу по городу и меня никто не видит, не замечает...Вот такой вот мистический сон приснился, а вообще мне в последнее время часто снится какая-то мистика, тоже не пойму к чему бы это все.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А меня соседи сверху сегодня залили, после уборки легла вздремнуть часик, и сон тоже соответствующий приснился(( Типа я отдыхала на море, оно разозлилось очень сильно, начался шторм ну и залило наш домик....

А еще мне Путин снился))
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
Купил недавно новый угловой диван...очень удобный и просторный...но на нем какие-то замысловатые сны снятся каждую ночь. Кто объяснит, что за фигня?
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
А мне снится сплошная работа, как будто у меня сплошная запарка: документы, цифры, клиенты. К чему бы это?
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
это к переутомлению...отдыхать надо!
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Спасибо за совет, обязательно отдохну)
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
А мне сегодня приснилось, как будто я иду по берегу моря, мелкая галечка, солнце то ли встает, то ли заходит Вдруг вижу лебеди плавают, подумала ещё, откуда они в море взялись. Такие красивые, двое, изящные, грациозные, загляденье прям)). Ко мне подплыли, а я их стала хлебом кормить, правда и не знаю, откуда он у меня вдруг взялся. И такое умиротворение на душе и в сердце, так хорошо и спокойно. Так улыбаясь и пошла... пришла домой, только как не понятно, живу не близко от моря. А дома муж, говорит, собирайся поехали путешествовать. И мы едем по побережью на машине, а там всё строится, ремонтируется и не можем найти хоть какую-то достопримечательность, хотя бы остановиться и сфотографироваться)) Нашли вдоль дороги какой-то фонтан-водопад, я вроде как уже ранее видела его и говорю. его же тоже нужно реставрировать уже, такой старый стал... А вот дальше не помню что было.... Может завтра продолжение приснится))
 

Oleg274

Проверенные
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
11
Мне уже несколько дней ничего не сниться((( Сплошная пустота
 
Сверху