Сколько у вас было партнеров в сексе?

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Сколько у вас всего было в жизни партнеров в сексе и сколько сейчас? и каждый ли партнер обогатил ваш опыт?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Я даже вот так с ходу и посчитать не могу, реально много было... ну уж такая у меня жизнь)))Да, трудно не согласиться, что каждая новая партнерша - это опыт, какой-никакой, но все таки опыт.Больше всего опыта дала мне последняя партнерша, с которой я уже 5 лет почти. И на сторону как-то совсем не тянет. Наверно вот тут стоит и остановиться думаю))
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Вообще опыт приобретается с практикой. Поэтому, чем больше у тебя партнеров, тем больший опыт ты приобретаешь. Потому что каждый партнер индивидуальный. Вот как-то так. Согласен с этим утверждением.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
А вообще по статистике - никто не говорит правду на этот вопрос. Мужчины обычно завышают цифры, а женщины наоборот - занижают.

Лично я не буду говорить сколько у меня было партнеров. Просто скажу - кто-то оставил свой след, спасибо им за это, а кто-то вообще ничего не оставил, бывает и такое. Но основную роль в моей жизни сыграли два человека...
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Да, конечно, опыт на практике приобретается. Но я все таки предпочитаю до совершенства отточить мастерство вождения своей машины,
а не переездить одновременно на многих авто, так и не научившись водить профессионально и еще может кучу проблем заработав. Так что я не кидаюсь от одного партнера к другому...
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
У меня было всего 5 партнеров. Несомненно каждый из них оставил свой след. Кто-то прибавил опыта, кто-то ума... Вообще не жалею, что столько мало или много было, кому как)))
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Вот конечно, если откровенно отвечать на этот вопрос, то тогда уж рассказывать всё. как есть. На данный момент я замужем и конечно у меня один единственный и неповторимый партнер в сексе, никаких взглядов или помыслов налево, это исключено. Это второй брак, первый муж был у меня первым мужчиной. Но вот некоторое время, между первым и вторым браком я конечно имела возможность выбирать. Были партнеры, не скажу, что много, но достаточно. Каждый хорош по-своему. в основном мне везло, попадались довольно внимательные и опытные. Жаловаться не на что было, ну кроме того, что касалось "не постели"... иначе я бы раньше замуж выскочила. Хотя, встречались и откровенные тюфяки в плане секса, вообще пассивные и без инициативные, которые кроме классики даже и подумать ни о чем не могут и не хотят даже. Эти сразу отшивались)) С нынешним мужем тоже порядок, хотя сошлись мы с ним и не из-за секса, это у нас было уже гораздо позже того, как мы полюбили друг друга, может быть это и имеет наиважнейшее значение...в том, как мы чувствуем себя в близких отношениях...?
 
Сверху