Телевизор - хобби!

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Наверное, многие из нас большинство своего свободного времени проводят перед телевизором. Это же можно называть хобби, не так ли?
Какие телеканалы и передачи вы обычно смотрите? и вообще мысли по этому поводу?

Лично меня нереально бесит реклама, если бы не она, то вообще было бы все четко))
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Телек могу смотреть тогда, когда рядом нет компа. Клацаю каналы по кругу. Нужно очень быстро переключать, чтобы попасть на что-то толковое. Даже бывает по 2-3 передачи одновременно смотрю)) Кстати, реклама специально придумана, чтоб переключаться))Во время такого просмотра телека чувствуешь себя каким-то процессором, который переключается с одного контекста на другой)В общем так уже давно ящик не смотрю, потому что я человек, а не робот))
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Я вообще не смотрю телевизор, потому что это совершенно бесполезная вещь для меня, просто стоит дома, как пылесборник и никто к нему не подходит. Компьютер - это другое дело, около него достаточно много своего свободного времени провожу.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Смотрю длинными зимними вечерами, а когда погода хорошая, то лучше это время проводить на улице с друзьями, близкими людьми, детьми... Бывает конечно смотрю музыкальные клипы, новости и фильмы иногда... Но фильмы все таки чаще именно по компьютеру.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Да нечего там смотреть, ну вообще. Даже если иногда бывает желание и время, сядешь перед ящиком, ну такой бред, такая туфта... Лучше уже самому выбирать фильмы.
Да, правда, из общественной жизни выпадаешь...
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Уже больше года ВООБЩЕ не смотрю телевизор, так что стоит собирает пыль, больше никакой от него полезной функции нет. Уже подумываем, чтоб продать его, чтобы не занимал полезное место.

Ну а все что интересует смотрим из интернета. Тут же без рекламы и без политики - вообще шикарно))
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
А я смотрю по телевизору много спортивных программ. Вот сейчас уже в ожидании Олимпийских игр. Фильмы тоже смотрю по телевизору, только скачанные из интернета и записанные на флешку. Мне так удобнее, чем смотреть на маленьком мониторе онлайн или еще бывает интернет зависает, так вообще нормально не посмотришь.
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Ничего плохого в телевизоре не вижу, он ничем не хуже интернета. Если немного фильтровать и не смотреть все подряд, то можно увидеть много полезного и интересного. Только реклама иногда раздражает, а так все нормально. Тоже жду Олимпийские игры.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Не могу сказать, что телевизор относится к моим хобби, но и не отказываюсь от него насовсем. Тем более, что спортивные соревнования мне и правда удобнее смотреть по тв, даже если прерывается рекламой.
 

beiba_a

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
7
наверное сейчас телевизор не хобби для людей разного возраста. Максимум для пенсионеров. Сейчас даже дети не залипают мультики по телевизору, дети воспринимают мультики на компьютере или планшете. Когда была я маленькой боготворила телевизор, никаких шоу не пропускала. Сейчас я если за неделю включу раз, то слава богу. Сейчас все можно посмотреть на компе через интернет и это все будет без рекламы.
 

Mikel

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
21
Называть просмотр телевизора "хобби", а поход к холодильнику видимо будет "физ.нагрузкой". Люди конечно разные, но это уже подмена понятий
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Можно смотреть и телевизор, почему бы и нет. Просто у большинства сейчас есть интернет и нет надобности смотреть надоедливую рекламу, если можно тот же фильм посмотреть в интернете. По телевизору смотрю спортивные соревнования, иногда какое-то шоу в прямом эфире. То есть то, что идет прямо сейчас и ждать записи нет смысла. А фильмы - в интернете.
 
Сверху