Ла Диг или Праслин, где будет лучше?

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Собираемся в свадебное путешествие на 13 дней на Сейшельские острова. Не знаем куда лучше поехать, просто ломаем голову. Что лучше выбрать Праслин или Ла Диг? На это хотим потратить 5-6 дней. Ну а оставшееся время хочется потратить на Маэ.

Что можете посоветовать? Как все таки будет лучше?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Ну здесь конечно у каждого могут быть личные предпочтения, впрочем как и везде. Но я бы не выбирал что-то одно. Потратил бы на Праслен 5 дней, на Ладиг тоже 5 и на Маэ оставил бы 3 дня. Тем более переезды не тяжелые, так что никаких проблем с этим быть не должно.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Ну здесь конечно у каждого могут быть личные предпочтения, впрочем как и везде. Но я бы не выбирал что-то одно. Потратил бы на Праслен 5 дней, на Ладиг тоже 5 и на Маэ оставил бы 3 дня. Тем более переезды не тяжелые, так что никаких проблем с этим быть не должно.
А тут я не совсем согласна. Ла Диг - да, супер, но для него многовато будет 5 дней. На Маэ ведь тоже много красочных, интересных и красивых мест, так что можно там побыть и дольше.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А нам практически одинаково понравились и Ла Диг и Праслин. Люди, погода и атмосфера этих островов просто волшебны))
Мы 6 дней на Праслине были и 5 на Ла Диге. Сплошное разочаровние Маэ. У этого острова очень мало чего с Сейшельскими. Может быть конечно такие ощущения, что там испортилась как раз погода, когда мы там были, не знаю. Но нам там не уютно было, да и местный народ какой-то не приветливый, атмосфера в целом не очень, да и пляжи не понравились. Лучше бы мы там день пробыли, вместо трех....
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А мы наоборот увидели на Маэ "те" пляжи очень красивыми и встретили приветливых людей. К тому же хозяйка геста - хорошая тетка, очень много чего нам подсказала, без ее советов я не знаю как бы мы обошлись)) Подсказала где и как можно сэкономить)))
Прале и Маэ разные, да. Там просто разный темп и ритм жизни. Но чтоб говорить, что там лучше, а там хуже... ну я не знаю, я так не могу. Просто - разные места и все.
Каждое место по своему заслуживает внимания)
 
Сверху