Есть вопросы по Вэйхаю!

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Хочу в этом месяце поехать в Вэйхай.Хотелось бы, чтобы вы поделились информацией.По отелям я уже нашел инфу в инете, но все таки хочется отзывы тех, кто там побывал.По ценам уже узнавал - 30 тыс./чел., зависит еще от отеля. Перелет Иркутск-Пекин-Иркутск регуляркой. В Пекин прибываю в 20.00 почти по местному времени, потом трансфер на вокзал, а оттуда поездом до Вэйхая, в пути около 14 часов. В 14.00 будем уже в Вэйхае.Меня интересуют экскурсии, есть ли там путеводители с картами на русском? Просто хотелось бы покататься, посмотреть на достопримечательности самостоятельно.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Вроде бы туда ходят и скоростные поезда...

Но вот К411 и К 412 - это вроде как обычные, не скоростные. Но они удобны тем, что идут в ночь. Поэтому можно будет выспаться. Но только тогда придется заказывать купе...
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Вообще, если номер поезда начинается с цифры 4, то это не скорый поезд и вагоны там старые будут. Вроде так... Но не знаю, касается ли это китайских поездов?
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
ну вообще-то, если с буквой "К", то это быстрый поезд, как у нас скорый считается. А обычные поезда там без букв идут.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
О, я тоже хочу поехать в Вэйхай))

Я нашел вариант Иркутск-Пекин, с ночевкой в Пекине, а потом перелет - Пекин-Вэйхай. Тут получается как и в варианте с поездом Пекин-Вэйхай - на место прибываю на второй день.
Но не знаю что выбрать все таки: самолет плюс поезд или самолет плюс самолет?
Как думаете?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
О, я тоже хочу поехать в Вэйхай))

Я нашел вариант Иркутск-Пекин, с ночевкой в Пекине, а потом перелет - Пекин-Вэйхай. Тут получается как и в варианте с поездом Пекин-Вэйхай - на место прибываю на второй день.
Но не знаю что выбрать все таки: самолет плюс поезд или самолет плюс самолет?
Как думаете?
Эти рейсы по времени идеально стыкуются с рейсамми S7. Даже в одном и том же терминале. Поэтому можно вообще не задерживаться в Пекине, сразу ехать.
Просто в 2 ночи из Иркутска вылетаете, а уже в 9.15 уже оказываетесь в Вэйхае. Обратно вечером летите.
 

Слава

Проверенные
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
42
Я в Вэйхае ещё не был. Но уже давно себе присматриваю варианты такой поездки. Хочу узнать - как лететь из Москвы в Пекин? И есть ли вообще прямые рейсы на Вэйхай?
 
Сверху