Дельфинотерапия на Бали?

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Буду в этом месяце на Бали. Хотелось бы узнать, где там проводят сеансы дельфинотерапии??? Кто был, какие впечатления? Стоит ли это того?
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Такие сеансы дельфинотерапии проводят на севере Бали, курорт называется Ловина Бич, отель - Melka Excelsior. Могу еще более подробную информацию дать, если нужно - пишите тогда в личку.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Отель с дельфинами есть на севере Бали в Ловине. Можете по этому поводу посмотреть инфу на melkahotelbali.com

Только туда из аэропорта придется часа три ехать через горы по узкой дороге. Это может оказаться очень утомительно как раз после перелета.
 
Последнее редактирование модератором:

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Я с ребенком в прошлом году была тоже на дельфинотерапии. Так что могу поделиться информацией.

Ну а на счет того, что придется долго ехать с аэропорта, ну как... проехаться придется, но это же ведь не пешком идти и не на рейсовом автобусе ехать. С отеля за нами высылали комфортное авто, в котором есть кондиционер.
Я с двухлетним ребенком ехала, и ничего, нормально.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Мне кажется, что луше всего будет в Melka Excelsior. Тут на пару дней остановиться - самое оно!

На севере Бали совершенно другое. Отличия большие с югом. Приколько так пожить вдали от туристов и почувствовать себя настоящим аборигеном. Рестораны там хорошие, недалеко от отеля. Например вот Bias. Зоопарк прямо в отеле есть.
Утром можно покататься на лодках, посмотреть на дельфинов или снорклингом заняться.
Пляжи хоть и дикие, но приятнее будет купаться, чем в Сануре. Да и вода чистая, без водорослей.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Кстати, хотел заметить по поводу ресторанов - там это несколько иное, чем в России - а именно уютное открытое кафе с отличной кухней, свежии морепродукты и цены очень даже хорошие, совсем не дорого. Не то что тут у нас(( Да, и там туристов почти нет, а если и есть, то они какие-то ассимилировавшиеся)))
 

Катерина

New Member
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
4
Помимо Мелки есть еще Дельфинарий на Серангане. (рядом с Сануром. Юго-восточная часть острова). Были много раз - впечатление самые разные. В целом все зависит от настроя. Кому-то все нравится, кому -то становится жалко дельфишей... Сеансы проводятся 3 раза в день.
 
Сверху