Как бросить парня правильно?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Собственно, давно меня мучает вопрос - как правильно бросить парня и что вообще такое это правильно? У кого есть какие мысли по этому поводу? Девочки, давайте делиться))
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
В таком вопросе нет правильности, в жизни бывает, что как получается, так и расходятся. Конечно лучше было бы, чтобы человеку причинить меньше боли и все такое, только если у человека к тебе чувства, то ему все равно будет больно тебя терять и что бы ты не делала...
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Если есть выбор, то вырубить телефон (если это единственный способ вас найти) или просто объяснить толково, что кина не будет. Что выбрать? мне проще вырубить телефон и все, ищи потом ветра в поле.... такая уж я эгоистка...
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Мне кажется, что правильно будет поступить - все таки сказать парню все прямо, а не скрываться. Чтобы потом совесть была чиста и не ходить не шарахаться, чтоб потом не встретить его. Как бы больно это не было, но это будет честно. Во всяком случае я так поступала.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Была когда-то у моего соседа по общаге похожая ситуация. Подкатывал он к одной девченке на этаже. Сам он конечно раздолбай, постоянно бухает, а девушка вроде порядочная, ухоженная, скромная.

Ну в общем долго он бегал за ней, аж неделю)) Когда переспали, то она прям в постели сразу же начала его пилить за всякую фигню, ну мол алкоголик, бабник и т.д.

В общем он сам плюнул и забил на нее.
Ну это с его слов. Так что, девушки, берите на заметку)))
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Если бы я очень любил девушку и она хотела вот так по доброму от меня избавиться, ну прямо так сказать, то это не так то просто и получилось бы у нее. Я бы пытался в каждой фразе, в каждом слове найти зацепку для шанса.

Тут наверное лучше всего будет задействовать какой-то нестандартный подход.
Лично я ненавижу недоговоренности.
Конечно я бы бросил девушку, которая не отвечала бы на звонки и тупо скрывалась от меня, но люто ненавидел бы ее всю жизнь.
 

Подгора

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
12
Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг))))
 

Подгора

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
12
Только для того , чтобы :seks2: а потом снова :letaet:
Ну это смотря какие отношения, для чего и на чем построены. И кто что от отношений хочет..Но в большинстве случаев так и есть...
 

Снегурочка

Проверенные
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
37
Правильно бросить человека невозможно. Можно придумывать много способов, чтобы не причинить боль, чтобы он сам бросил и тому подобное, но если у него есть чувства к девушке, то в любом случае парню будет плохо и больно. Поэтому, наверное, лучше сказать прямо, что у отношений нет будущего.
 

Бонни

Проверенные
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
18
Во всяком случае нельзя врать и манипулировать человеком. Ведь у него тоже есть чувства, ему тоже может быть больно. Поэтому, когда чувствуешь, что тебе уже не хочется быть вместе,лучше сказать об этом. Только в нормальном разговоре, а не по телефону или смс. Нужно вести себя как взрослый.здравомыслящий человек, а не как подросток. И никогда не играть на чувствах другого.
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Вот, если честно, я не понимаю, что значит "правильно" бросить парня. Думаю, что если девушка так уж задумывается об этом, то парень скорее её бросит и сделает правильно в полном смысле этого слова)) А вообще, если ситуация такая, что вы встречаетесь с парнем и хотите уйти от него, то самое главное не стоит затягивать с этим разговором, чем дольше длятся отношения, тем сложнее их разорвать. в лбом случае, тем больнее будет каждому и особенно тому, кого бросают. Чувства ведь крепнут со временем... Естественно, если видишь,что парень не очень-то к тебе привязан, не очень ценит ваши отношения, то говорить нужно сразу и прямо, без лишних сентиментов. Поверьте, ему будет неприятно только от того,что он "брошенка", остальное он быстро довольно переживет. А вот если парень действительно влюблен и стремится к большему, серьезные настрои имеет, то тут сложнее. Нужно обязательно при личной встрече, глядя в глаза, попросить его выслушать, сказать, что разговор очень серьезный (тут он уже начнет что-то подозревать и это будет ему подготовкой), объяснить ему, что он замечательный человек, и у него всё ещё впереди. Главное! - не переборщить! Не перехваливайте его, он подумает, что реально вы совершаете ошибку, раз считаете его самым лучшим и отказываетесь, станет пробовать "вернуть вас на путь истинный" и это не поставит точку. Четко и лаконично. Вот и всё. Парень немного пострадает. А вы начинайте новую жизнь!))
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Самое главное не морочить парню голову, если уж не видите отношений с ним. А как уж бросить или объяснить дело второе. лучше сделать это в личном разговоре, а не по телефону, а уж тем более не в смс. Очень часто мы боимся что придется долго что-то объяснять и разговор превратится в мучение. Именно из-за этого не хотим встречаться и говорить на эту тему. Но если принимать во внимание что с этим человеком вас связывали и связывают какие никакие, но отношения, то он заслуживает хоть нормального прощального разговора. Нужно честно сказать о том что больше не видите перспектив в этих отношениях, ну или что конкретно в вашей ситуации послужило для разрыва. В любом случае врать не нужно. Пусть человек знает правду, это и есть уважение между людьми. Ненавижу когда обманывают. Не надо плакать и жалеть его, а то непонятно тогда почему вы расстаетесь. После разрыва не стоит звонить ему с поздравлениями на день рождения, другие праздники или просто по выходным. Расстались и все. Глупая фраза "давай останемся друзьями" - это верх глупости. Вы идете своей дорогой, ну а он найдет еще свою, не переживайте. Главное не надо скандалов и выяснения отношений, будьте выше всего этого. Будьте умнее и тактичнее.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
В таком не простом деле правил нет. Нужно просто честно и прямо с ним поговорить, без всяких там недомолвок, объяснить причины расставания и чётко сказать что это финал, а не шутки ради. Расставаться надо тоже уметь красиво, а ещё лучше остаться добрыми друзьями, поздравлять друг друга с праздниками. То есть расстаться без негатива, так всем будет лучше. А всякие там скрывания и отключения телефонов и удаление из друзей в социальных сетях я не приветствую. Но нужно иметь смелость конечно для этого. А так же можно поставить себя на его место, как бы вы хотели, чтобы с вами расстались, чтобы потом вам не было противно и обидно, а остались лишь только положительные и добрые воспоминания о прошедшей любви. Всё таки все мы люди и у нас есть душа, у кого то чистая, а у кого то не очень. И поэтому не нужно самому портить свою душу и карму неблаговидными поступками, ведь всё может вернуться к вам бумерангом. А оно вам надо?
 

Chyra

Проверенные
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Я думаю на этот вопрос можно найти очень простой ответ. Бросьте парня так, как бы вы хотели, чтобы бросили вас. Задумались? Тогда сделайте это, как можно по корректней. чтобы как можно меньше нанести травм человеку. Ведь неизвестно какими проблемами это может отозваться в дальнейшем на вас. А вдруг последует не совсем адекватная реакция. Вдруг у парня проблемы с головой?
 

Дашуля

Проверенные
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
10
Будьте честны - скажите правду. Это и будет правильно.
 

ОксанаK

Проверенные
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
22
Разве ему станет легче от того, что вы сделаете это "правильно"?
 
Сверху