Какие фильмы можно смотреть хоть по 10 раз?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Какие вообще фильмы вы готовы смотреть по 10 раз и больше? и есть ли вообще для вас такие фильмы?

Так как я люблю фантастику, то для меня такие фильмы можно смотреть бесконечно много раз - Терминатор 2 и Эквиллибриум.
Хотелось бы ваши мнения узнать))
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
"Достучаться до небес" - хороший фильм, вот только посмотрел. А еще добавлю - "Бриллиантовая рука", "Свадьба в Малиновке", "Только сильнейшие", "Железный крест", "Собственность дьявола", "Смертельное оружие".
Вот эти фильмы я могу очень много раз смотреть)))
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
А я с удовольствием и по несколько раз смотрю фильмы Тарантино. Один из самых любимых - это фильм "Запекшаяся кровь" / CURDLED. 1996 г. Ну а так могу новогодние фильмы смотреть, ну в общем те, которые крутят по праздникам))
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Ну что можно смотреть по много-много раз, так это сериалы, и то новые серии, а не по кругу одни и те же. Вообще повторный просмотр чего либо меня напрягает, потому что знаю уже, что будет происходить дальше.

Единственное, что могу смотреть бесконечно много раз, так это старый добрый Служебный роман. До сих пор нравится и впечатляет меня этот сериал)))
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Много таких фильмов, в частности для меня.

Из Советских очень нравятся Гайдаевские фильмы, все почти, Гардемарины, Три мушкетера, Москва слезам не верит, хотя последнее под настроение))

А из зарубежных Унесенные ветром, Клеопатра, комедии Амели... ну и еще можно вспомнить...
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Кстати, мне тоже нравятся фильмы Гайдая, могу их смотреть очень много раз, даже подряд)) После них очень хорошо спишь.

Из сериалов мне нравятся Тайны Следствия. Потому что мне нравится Ковальчук. Хорошая женщина, и как человек, и как актриса.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Мне очень понравился Аватар, уже неисчислимое количество раз его пересматривал. Мне нравятся фильмы такого жанра, а еще различные "переписки". Типа Звездные войны, 3D смотрел, очень понравилось. Он же и рекорд установил по кассовым сборам в России.
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
наши старые военные...В бой идут одни старики, Они сражались за Родину и т.д.
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Люблю старые фильмы, их можно смотреть очень часто и они не надоедают.
 

Подгора

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
12
Старые советские фильмы уже раз по пятьдесят пересмотрели, и все равно смотришь и что то новое для себя открываешь. Из современных так сходу ни одного не назову, да и нет наверное таких...
 

AnutKa

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
16
Мне например очень нравятся несколько фильмов "Куда приводят мечты" и ещё один "Зеленая миля", оба фильма о доброте и любви, правда второй заканчивается драматически.
 

Nata

Проверенные
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
28
Старые советские фильмы можно смотреть очень много раз и ничего, не надоедают. Кроме того, мне очень нравится фильм "Взрыв из прошлого". Видела по телевизору десяток раз точно и могу посмотреть еще.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Какие фильмы можно смотреть хоть десять раз? Любимые!:smile: У меня много любимых фильмов, которые могу пересматривать неоднократно. Среди них и старые, советские, и новые - русские, американские. Также люблю старые комедии французского производства с Пьером Ришаром, Луи де Фюнесом и т.д.
 

Jozefina

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Кинематограф - поразительная вещь, иногда он раздражает, а иногда помогает собраться с мыслями и понять, что важно. Среди последних - это уже упомянутый фильм ''Достучаться до небес'' и еще ''Зеленая миля'' по Стивену Кингу. Хотя обычно я не люблю мелодраматичные фильмы ( я рева-корова, как мои говорят), но эти я смотрела не знаю, сколько раз. После них по-новому смотришь на то, что у тебя есть, понимаешь, что для счастья у тебя есть главное, и хватит ''мозг выносить'' себе и окружающим. А еще под настроение я люблю пересматривать наивную, но вечную старину: ''Красотку'', ''Девчат'', ''Белое солнце пустыни''. В последней я по-моему уже каждое слово знаю, и все хором орут: ''Заткнись!'', когда я опережая Саида говорю: ''Стреляли...'':)
 

kenia

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Я обожаю советские комедии " Любовь и голуби", " Девчата", " Афоня", " Старики разбойники" и еще очень много) Известные режиссеры, замечательные и всеми любимые актеры и признание миллионов зрителей по всему миру) Такая ностальгия по детству во время просмотра. Такие фильмы поднимают настроение, хочется жить и улыбаться) Сейчас смотрю уже с дочерью, ей тоже очень нравятся)
 

Dina

Проверенные
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
32
"Достучаться до небес" смотрела уже несколько раз, и готова смотреть еще и еще. Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о том, как скоротечна жизнь и что мы оставим после себя. В конце, когда герой Тиля Швайгера умирает, до сих пор не могу удержаться от слез. Из сериалов периодически пересматриваю "Бандитский Петербург", часть про Адвоката.
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Ну у меня таких фильмов достаточно много. Скажу только о самых любимых. Первым отмечу отечественный фильм, это конечно же "Москва слезам не верит". Смотрела раз 15 и еще столько же посмотрю :) из иностранных просто не могу не отметить фильм "1+1". Такого потрясающего фильма я просто не видела. Он мой фаворит навсегда. Идеально прочерчена грань между трагедией и комедией.
 

Нила

Проверенные
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
33
Комедии Леонида Гайдая :smile:
 

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Комедии Чарли Чаплина. Голливудская классика:например, "Унесенные ветром", "Эта замечательная жизнь".
 
Сверху