В Тунисе нет ночной жизни?

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Слышал, что Тунис очень хорошая страна в плане сервиса. Но и одновременно многие жаловались, что ночная жизнь в этой африканской стране просто замирает и особо там ничего интересного нет.
Неужели нет ночных клубов, дискотек, тусовок?

Ни в отелях, ни за пределами?

Кто может подсказать?
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Я могу подсказать по поводу Суса, вот там действительно активная ночная жизнь.
Отели с дискотеками есть, и городские дискотеки тоже есть, например Бора-бора.

Если это отельные вечеринки, то вход бесплатен, а если ночные клубы, то тут зависит от программы.
Я когда там была, то в клуб приезжал какой-то диджей известный и вход стоил 25 евро, но только охрана на входе для каждого посетителя индивидуальную таксу устанавливает, потому как имеют такие полномочия.
Ближе к танцполу не было где посидеть, все было местными занято. Практически не было европейцев в клубе.
Вообще очень много местных ходит, даже на отельные вечеринки.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Niska
Да, я полностью с вами согласен и подтверждаю ваши слова.
Но все таки, как мне показалось, то Тунис довольно таки тихая страна. Я там был в апреле месяце этого года, в рекламном туре объехал и Сусс и Хаммамет, и кстати, Бора Бора тогда не работал...
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Конечно, в Тунисе нет такого разнообразия вечеринок как в Турции или Египте. Но сказать, что полностью отсутствует ночная жизнь - нельзя. В Суссе мы даже в казино сходили (правда возраст там проверяют - должно быть не меньше 21). И попали на фестиваль лета. Было очень весело. Почти как карнавал в Бразилии. Но с меньшими масштабами.
 
Г

Гость

В Тунисе я была с ребенком, и поэтому моя ночная жизнь ограничивалась детской дискотекой...))) А вот соотечественницы, с которыми мы днем загорали у бассейна, рассказывали, что после детской дискотеки идет общее развлечение, караоке или концерт силами местных аниматоров, затем, до часу примерно дискотека, а кому уже не хватило - едут на автобусе с аниматорами в город на местную вечеринку...Там на дискотеках только местные, и, если честно, не стоит без своих аниматоров туда ездить, мало ли что... А нам, если честно, веселья и днем хватало - анимация сильнейшая - вот уж, что называется, батарейки Энерджайзер отдыхают...)))
 
Сверху