Насколько безопасно девушке в Паттайе? и в какие клубы сходить?

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Еду в Тайланд уже не впервые, но впервые одна. В прошлый раз свободно ходила по Паттайе пешком часов до 12.
Так вот я хочу поинтересоваться у знающих - насколько вообще безопасно девушке одной ходить по улицам? насколько безопасно бывать одной в клубах?
В какие клубы лучше сходить, чтоб потанцевать?
Из музыкальных предпочтений рэп и R'n'B, поэтому ищу такие клубы.
Где лучше не бывать?
В каких клубах больше иностранцев? потому что хочу быть в окружении англоговорящего народа.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Хоть это и достаточно безопасно, но вероятность все таки имеется.
Потому что Паттая это все таки курорт. Лучше в умеренных количествах носить золото и бриллианты, ну и не вести себя вызывающе. А европейцев везде полно, но они вам понравятся, уверен, по крайней мере те, кто едет в Паттаю сознательно))
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Иногда там сложно найти маньяка, даже если захотеть, они там больше на местных замахиваются.
Не в курсе правда про арабов, не интересовался.

Подруга в первый раз ездила одна, пробыла там 2 недели. Было спокойно все. Да золотом обвешиваться сильно не советуют, потому как срывают. Ну а в целом все в порядке там.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Соблюдайте простые правила и все нормально будет.
Драгоценности дома оставьте, паспорт и крупную сумму налички в отеле в сейфе. Сумочку лучше вообще не носить, телефон и деньги в карман можно положить.

На людных улицах - да, совсем безопасно, но ночью лучше все таки пользоваться такси. Дешевое такси - мотобайкеры.
На Вокинге зайдите в Blues Factory - там лучшая живая музыка в Паттайе))
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Кстати, слышал, что не очень давно женщину там убили мотобайкеры. Она не хотела отдавать сумку, так ее ножом зарезали. А женщина эта была представитель австралийского туроператора.
Я не могу назвать Паттайю безопасным местом. Никогда бы не отпустил туда жену в одиночку.

Хоть полиция и расследует, но все же закрывает просто глаза на большинство случаев.

Конечно не стоит одевать золото, но и без него могут что-то нехорошее учудить.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Эта страшная Паттая все равно будет безопаснее любого города в России. Есть опасность и довольно большая насчет немцев, которые любят недорогой секс. Заключается в том, что могут на вас не клюнуть. Хотя вам виднее, если знаете, что вы привлекательна, то без проблем.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Niska, Для русских девушек я бы порекомендовал клуб MIXX, он находится на Walkin Street в самом конце улицы, почти у пирса. Два танцпола. Вход бесплатный. Клуб работает с 11 вечера до 4 утра.
Ещё смело можете побывать в ночных клубах Lucifer и Insomnia , последний считается пожалуй самым лучшим в Паттайе :good:
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
Ведите себя достойно, тогда ни одна нечисть к вам не прилипнет, и одевайтесь соответственно случаю, не вызывающе. А ходить одной девушке по клубам, это не совсем нормально, поэтому рекомендую до похода в клуб познакомиться с хорошей русской компанией и ходить с ними вместе по клубам, так будет точно безопасно, рисковать в чужой стране не стоит, тем более в ПТТ.
 

Ratr

Проверенные
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
44
В Паттайе в принципе достаточно безопасно, большое число полицейских охраняют порядок, и относятся достаточно лояльно к туристам. Ночных клубов в городе много и встречаются буквально на каждом шагу, особенно в туристических районах. Однако ходить по клубам девушкам самостоятельно, я бы не рекомендовал. Большой риск, что нетрезвый турист из СНГ, может пристать, да и одинокая женщина, мечта любого грабителя.
 
Сверху