Вопросы по Лос Анджелесу.

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Весной думаем побывать в Лос Анджелесе. Сколько дней там быть оптимальнее всего? Где остановиться и что смотреть? Остановиться не очень дорого хотелось бы, долларов за 150.
Кем лучше лететь?
Аэрофлот предлагает 13 часов без пересадок за 30 тыс. рублей.
Юнайтед - за 21 час с пересадкой в Вашингтоне за 22 тыс. рублей.
Хочется поехать на авто в Лас Вегас.
Кстати, можно ли взять авто в Лос Анджелесе, а отдать в Лас Вегасе?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Да, авто можно взять в одном месте, а отдыхать в другом. Но условия разные в разных конторах. Дополнительно придется заплатить, но не много.
Но заодно и не нужно будет дополнительно платить за сброс машины в другом месте. Я в марте собираюсь туда ехать. Так же буду делать, надеюсь, что не будет никаких сюрпризов.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Рекомендую посмотреть Голливуд, Беверли Хилз, Санта Моника Сити, Диснейленд.
Если будете отдавать авто в Лас Вегасе в аэропорту, то лучше в аэропорту и взять. Самолет берите, как нравится. Мне очень с пересадкой понравилось.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Опа... тема как раз то что надо, автор, не против, если и я тут спрошу??

Далеко ли основные достопримечательности от Санта Моники находятся?
Я кстати слышал, что можно на авто там с нашими русскими правами без проблем ездить? Правда ли это? не хочется просто делать международные, а так как раз в тему было бы.
Вопрос про навигатор: что лучше в аренду взять или же купить?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Atlet_Daz
Вот тут и маршрут на машине можно посмотреть. Если любите экстрим, то обязательно стоит ехать. Да, с русскими правами можно, только учтите, что могут быть проблемы с полицией, если попадетесь. Поэтому желательно международные иметь, тем более их не сложно сделать.

Если больше недели будете, то наверное лучше уже купить навигатор, чем брать в аренду. Брать в аренду выгодно, если нужен буквально на пару дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
25
Тяжело вам сказать, сколько вам стоит там отдыхать. Там столько интересных мест для посещений, одним хватает 2-3 дня, а другим и через неделю оттуда тяжело уехать.
 

Pelgrin

Проверенные
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Ну я лично в Лос-Анджелес ездил на 5 дней. Мне этого хватило. Я считаю, что здесь нужно пробыть дольше, чем во всех остальных городах, т.к. ЛА уж очень хорош!)) Я ездил сюда во время своего путешествия по США. Прям в ЛА можно взять в аренду автомобиль, там таких контор много) А по поводу что там посетить скажу так: Лос-Анделес - это одна большая достопримечательность, где чувствуешь себя отлично на каждом шагу!
 
Сверху