Что вам не понравилось в Португалии?

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Вообще много в интернете хороших отзывов о Португалии. Но всегда в таких отзывах есть и то, что не понравилось во время путешествия.

А вот интересно, что не понравилось именно вам? Чего бы вы хотели избежать или изменить в следующих ваших путешествиях в Португалию?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А мне вот что не понравилось в Португалии: Сардины на гриле... вообще никакие что-то, хотя советовали многие, разочаровался. Много люмпенов, попрошаек и пьяных на улице. А так же бедно одетые пожилые люди и старики.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А мне Треска (Бакаляо) не понравилось. Это надо пробовать либо в гостях у португальцев, либо готовить самому. В принципе это и не сложно, потому что во многих местах продаются книги о португальской кухне на русском языке. Ну может еще в проверенных ресторанах можно попробовать. Но меня только разочаровало.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
А мне вот этот случай совсем уж не понравился...

Две одинаковые машины, которые брали на прокат с испанскими номерами - так вот их вскрыли за одну ночь, стекла разбили. В Порту стояли, причем в разных местах, но на соседних улицах. Все что оставалось в машине - все утащили.((
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
В целом неплохо там, только вот таксисты уж очень не понравились нам, расстроили только. Некоторые конфликты с ними возникали, да и наглые они жутко. Нигде не встречали таких наглых таксистов!
 

Виктория

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Мне в Португалии,а именно с Лиссабоне не понравилось то,что в центре чистота идеальная,а вот на окраинах грязновато.И как-то много нищих на улицах.Ко мне прямо посреди улицы подошел человек в грязном всем и денег попросил.
 

Великий

Проверенные
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
18
Были некие проблемы с таксистами. Сложилось впечателние, что просто хотят обмануть, что кружат кругами, едут не туда куда надо. Хотя может нам просто так везло.
 
Сверху