Какую воду вы пьете?

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Кто какой водой пользуется? какую воду вы пьете? Потому что из под крана пить нереально просто, да и скаждым годом она все больше портится. Не знаю, какую лучше выбрать.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А я вот всю жизнь с крана пью и ничего, живой вроде. Правда, да, со временем с крана вода начинает становиться все хуже. Купили фильтр для воды, через него пропускаем, вроде очищает немного. Да и когда в чайнике кипятишь такую воду из фильтра, то осадка практически и нет.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Kuzminov
Ну тут кому что нравится. Мне вообще не нравится пить КранКолу, целиком и полностью против таких напитков.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Мне вода Аляска нравится. Исключительно только ее пьем уже на протяжении лет двух наверное. Вода очень нравится, никакой накипи даже после кипячения и на вкус очень мягкая, в общем хорошая вода, да.
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
На работе из кулера. Для чая или кофе, её ещё и кипятим в чайнике. Дома, только кипяченую, если из под крана. А вообще хорошо идёт минералочка и кефир :good:
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
У нас вода чудесная и вкусная. Потому что из Волги))):jahu:
 

Подгора

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
12
Мы обычную из-под крана фильтруем и пьем и готовим на ней все.
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Ну, уж не знаю, кто как. А мы дома все пьем воду из-под крана. Я конечно не могу проверить её в лабораторных условиях, и могу предположить, что она не так уж чиста, как мне хотелось бы. Но всё же, в нашем регионе вроде бы наблюдается порядок в этом плане, к этой воде мы привыкли, детям я тоже не запрещаю пить из-под крана. Так, по-любому, где-то в школе, в садике может хватануть, пусть уж организм привычнее будет к сырой воде)) На вид течет у нас вроде чистая. А на вкус.... это просто обалдеть. Ну прям даже лучше, чем родниковая вода, кто пил из родника, тот меня поймет. Правда, у нас вода вкусная. Мой муж, когда мы поженились, приехал издалека, с другого конца страны, и сказал сразу, отметил как говорится, насколько вкусная у нас вода))) А вот в бутылках мы покупаем воду, если куда-то едем, особенно на море. Там уж, кипяти, не кипяти, может так случиться, что организм, особенно детский, среагирует негативно на "чужую" и непривычную воду. Поэтому для всего используем свою или бутылочную (нейтральную). А ещё у нас есть минеральная вода, в источниках, разная, её иногда пьем, набираем с собой домой (когда время есть сходить туда))), но там много не возьмешь, она лишь сутки свои свойства имеет. Она лечебная, много нельзя.
Вот так у нас с водой дела обстоят)))
 

Oleg274

Проверенные
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
11
Я фильтр себе установил, и вообще не парюсь))
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
В трубах по жаре вода гниет, никакой фильтр не поможет. Для питья используем бутылируемую, для готовки из фильтра.
 
Сверху