Из Хуа Хина куда можно отправиться?

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
В конце ноября собираемся на 2 недели поехать в Тайланд. Если в это время там не будет ветра, то нужно будет искать какие-то интересные занятия. Что можно такого найти в радиусе 100-150 км? У кого есть какие мысли по этому поводу?

Благодарю заранее!
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Сколько раз там ездил в окрестностях, но как по мне, то ничего интересного в радиусе 150 км просто нет. Если брать побольше радиус, то можно например в Бангкок съездить, вот там более менее интересно.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Если радиус до 400 км увеличить, то сможете захватить острова: Тао, Пханан и Самуи. Вот там уж точно интересно, есть что посмотреть и отдохнуть. Скучно не будет, это точно.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Есть и в таком радиусе интересные места.
- Пхетчатбури. Там исторический парк есть, красивый очень, множество обезян там. В центре городка интересные ваты есть. Пещера еще есть, но мы там не побывали.
- Рядом с Чаам есть водопад Палау
- Национальный парк Кхаосапройот, там известковые утесы.
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
На самом деле не советовал бы ехать на Хуа Хин, если Вы не пенсионер. Там тупо скучно и кроме пляжного отдыха , делать практически нечего. Всё таки стоит рассмотреть как вариант Паттайю , вот там есть все развлечения о которых можно только мечтать. Если не хочется бурного отдыха, то тогда острова Пхукет, Самуи или остаться на Хуа Хине :)
 
Сверху