Нужен отель во Львове

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Приходилось бывать несколько раз во Львове проездом. Вот сейчас на 3 дня надо поехать. Где лучше остановиться там? что посоветуете в плане отелей?
Интересует хороший отель по соотношению цена-качество.

Еще в аквапарке хотелось бы побывать. Как оно по вашему мнению?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
На протяжении 2 лет периодически бываю во Львове. Останавливался всегда в самом центре. Гостиница рядом с Оперным театром. Называется "Старый Краков"
Хорошая гостиница, мне там нравится, менять не собираюсь.

По поводу Львовского аквапарка ничего сказать не могу, не был там.
 
Последнее редактирование модератором:

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Да ну как вам сказать, аквапарк там далеко совсем от центра. Лучше между центром и ж-д вокзалом взять квартиру.

Если же интересует именно гостиница, то вот что могу сказать.

Опера - хороший вид из окна, но тут не дешево.
Престиж - довольно маленькая, три звезды. Близко возле центра.
Нтон и Волтер - цены приемлимые, но районы не айс. В центр только на такси добраться можно.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Львов - уютный и очень красивый город. Бывали там не раз. В аквапарке не были, даже не знали, что он есть там))) как-то не интересовались наверное просто.

Количество звезд можете сами выбрать, т.к. есть из чего выбирать.
 
Последнее редактирование модератором:

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
А нам понравился отель Жорж. Вполне хорош за свою цену. Здание само по себе очень красивое, внутренний интерьер тоже впечатляет. Номер тоже достаточно комфортабелен. Завтрак понравился.
ДА и в центре практически находится.))
 

Глеб

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
16
Как-то мне приходилось проездом быть во Львове, надо было на пару дней где-то остановиться. Обошел несколько отелей и остановился в "Эдеме". Там неплохой интерьер, номер чистый. В номере есть все необходимое да и цена довольно приемлемая была.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Во Львове много самых разных гостиниц и отелей. Если важна в первую очередь цена, а комфорт стоит на втором месте, то можно выбрать что-то из хостелов, которых во Львове огромное количество. Цена небольшая, условия там разные, можно по сайтам выбрать на свой вкус.
 

jackjackson

Проверенные
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
30
Соглашусь с высказавшимися ранее, что можно снять квартиру. Но если вам привычнее гостиницы, то могу порекомендовать Рейкатц Дворжец Львов.
Отель очень красивый, неплохо похож на европейский.
Номера довольно большие, комфортабельные. Мне, например, достался под крышей - очень понравился.
Мне понравился еще их небольшой бассейн, ресторан (есть довольно интересные блюда), качество обслуживания хорошее.
Расположен в исторической части города. Там много маленьких интересных кафешек, красивых исторических зданий - есть где погулять, отдохнуть, расслабиться.
Рекомендую для отдыха.
 

SmileBoy777

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
56
Во Львове очень колоритные хостелы. Рекомендую "Рандеву Хостел". Находится в самом центре старого города. До Оперного театра 7-10 минут ходьбы, до площади Рынок 5 минут в умеренном темпе. Весьма приемлемая цена даже за двухместный номер, а если согласны жить в десятиместном номере, то вообще сущие копейки заплатите. Очень удобный хостел с прекрасным обслуживанием. Сам всегда останавливаюсь только там.
 
Сверху