Где найти курсы тайского языка в Москве?

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Ищу курсы тайского языка в Москве? они вообще существуют? Потому что я уже буквально перелапатил все в интернете, но ничего толкового так и не нашел.
Может знает кто?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Поищите аудиокурс по методу Пилснера в интернете. Я изучал тайский по пути на работу в машине. Единственное, что я нашёл англо-тайский курс. В принципе мне очень понравилось. Но всё равно считаю, что самое эффективное изучение языка, возможно только в стране носителя языка. Поэтому вперёд в Тай, снимите тайку на время отдыха и с ней будете изучать язык и не только :)
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Этой темой тоже интересовался в свое время. Студенты МГИМО и Института Азии по штуке рублей за час просят. Мне кажется лучше тайцу русскоговорящему заплатить такие деньги.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Есть курсы тайского при ИСАА в Москве. В поиске поищите. Вроде хорошая советская языковая школа, но надо к этому делу крайне серьезно относиться и интересоваться практиками в Тайланде. НУ или с тайцами общаться.
Большое терпение нужно будет и упорный труд.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
А я находила группу ребят, которые только начинали учить тайский с преподавателем в ИСАА. Но муж сказал забить на это дело и лучше уже в самом Тайланде начинать учить.
Говорит, что не один русский препод не сможет научить так, как этому научат в Тайланде. И не один преподаватель в России не знает в совершенстве тайского языка. Так что вот такая у меня ситуация.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Тоже хочу тайцев в Москве найти.
Хочу еще на форуме РУДН разместить объявление, может кто-то откликнется.

Кстати, когда был в Паттайе, то по телевизору часто рекламный ролик крутили - какая-то русская школы тайского языка в Таиланде, но тогда особо внимания не обратил. Что там еще интересно - обучение может дистанционно осуществляться, а именно по скайпу. Мне бы это очень подошло.

Может кто слышал об этой школе? Нет ли случайно координат?
 
Г

Гость

хороший учитель тайского в Москве 8-9163347007
 
Сверху