Котсволд 5 дней, по какому маршруту отправиться?

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Что можно делать в ноябре в Котсволде пять дней? Я буду в это время находиться в деревушке Минстер Ловелл, это недалеко от Оксфорда. В самом Оксфорде был уже, поэтому туда опять наверное уже нет смысла ехать.

Я не смогу взять авто, потому что нет прав, поэтому ездить буду на поезде, автобусе и такси.
Спасибо за идеи!
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Это уже будет конец осени, могу быть дожди. Предсказать что-то трудно.

Вообще в Котсволде замечательная природа, пейзажи. Там много пешком нужно ходить. СПА есть. Поместья, парки и сады - в общем интересное такое местечко.
Но это деревня.
Но деревня эта очень большая, вроде аж в трех графствах лежит.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Общественный транспорт как-то там плохо ходит. Мы как-то пропустили последний автобус и целый час обзванивали такси. Никто не хотел ехать.
Случайно чисто рядом остановилось такси и высаживало пассажиров. Вот мы на него сели и поехали.

Понравился мне очень там музей в Bourton on the Water, а ещеStratford upon Avon, Warwick, Birmingham.

В общем-то все друг от друга не очень далеко находится.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Я вот неделю только как вернулся из Котсволда.
Погода была хорошей в общем-то. Дождя не было.
Передвигался на такси в основном. Самый дорогой переезд был - Бистер Аутлет, стоило 50 фунтов. В Уитни я пешком ходил - там 4 км, в Батфорд - 8 км. Даже удовольствие получил от этих пеших прогулок. Посмотреть окрестности интересно так. В отеле в течении 10 минут такси подавали.
 
Сверху