Маршурт: Хошимин - Пномпень - Сием-Рип - Сиануквиль - Фукок

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Из Хошимина хочется взять экскурсию на 2 дня по Меконгу, конечный пункт Пномпения. Дальше едем до Сием-Рипа и на 2 дня посвятим Ангкору, потом надо добраться до Фукока.
Нас 10 человек едет. Как это лучше всего сделать?
Что там с автобусами вообще? как ходят и сколько стоить будут? подскажите. В Сиануквиль стоит ли заезжать? Может лучше срезать из Сием-Рипа в Хатьен?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А сколько вообще времени вы хотите потратить на отдых и вообще когда едете? в какой период?
Больше конкретики дайте, тогда может и подскажу что-то.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Сорри, что сразу не указал - 4 февраля летим из Питера в Хошимин. Обратно летим 20 февраля.
Хочется 5-7 дней выделить на Фокуок, а остальное - Камбоджия. Если останется время, то хотелось бы еще побывать в Далате и Нячанге.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Я видел, что в Сием Рипе есть лодка+автобус до Фукуока. Только бы вам расписание узнать, потому что я даже примерно не знаю. В агентствах можете спросить или поискать в интернете.
На Фукуоке там оно на каждом столбе почти висит))
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
А я бы не стал ехать в Сиануквиль.
Лучше бы подольше задержался в Сием Рипе и Пном Пене.

В Сиануквиль можно только чисто в познавательных целях поехать, но никак не отдыхать. Да и цены там огого, а качество не ахти. Ну может вам и понравится, но мы как-то не в восторге остались. Может потому, что было с чем сравнивать.))
 

galatourist

Проверенные
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
из Сиануквиль в Фукуок можно на катере ехать.
 
Сверху