Нью-Йорк - Бостон. А еще каньоны и озера.

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
С средины ноября по начало декабря едем в США в первый раз. Дня 3 хотелось бы Нью-Йорк посмотреть, дня 2 Бостон. Еще Ниагару и каньоны хотелось бы посетить. Как все спланировать? где лучше туры брать? Где брать авто в аренду?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Как мне кажется в тот период, что вы едете уже Ниагара будет никакая. Осень то уже закончится, а зимы еще не будет. Будет скорее всего дождливо очень и вообще серая такая погода.

Времени у вас будет достаточно, я думаю, чтобы посмотреть как следует каньоны.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
По поводу Ниагары - очень жаль((
А по каньонам тогда можете подсказать - куда и когда лучше ехать и где там остановиться?
Пока маршруты еще не определяли.
Хотелось бы посетить: Лас Вегас - Зайон и Брайс Каньон - Кэпитол Риф - Парк мертвой лошади - Долина Монументов - озеро Пауэл - Гранд Каньон и вернуться обратно в Лас Вегас.

Надо заранее гостиницы бронировать или можно будет на месте уже решить эти вопросы? Авто тоже заранее брать или там уже?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Как мне кажется, то конец ноября - это уже как бы не турсезон. Поэтому отель вполне можно на месте искать. Если знаете заранее, где будете останавливаться - то тогда можно заранее и заказать.
Авто лучше всегда заранее, потому что цена будет дешевле.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Ох, Red Rock Каньон просто потрясающее место. Не далеко от Вегаса. Скалы великолепные, камни, горы, пустыня. Людей там нет почти. Большая часть туристов даже не знает об этом месте)) Вернее никто туда целенаправленно не ездит)


Можно там погулять, по скалам налазиться, пофоткаться и сразу же вернуться в Вегас, там езды то на 15-20 минут.
Ноябрь - как раз самое то время для посещения этого места. Летом там жарко как в аду, а сейчас довольно таки прозладненько. Так что...

Вот фотки


 

deputat

Проверенные
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
7
Тоже есть мечта. Проехать по США от океана до океана на арендованном Ford Mustang.
 
Сверху