В город из аэропорта Казани - на чем?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Из аэропорта Казани как можно добраться в город на общественном транспорте? В пол десятого прилетает рейс Аэрофлота из Москвы.

Автобусы еще будут какие-то ходить? если нет, то сколько будет стоить такси в центр казани из аэропорта?
Спасибо!
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
97 автобус в город ходит. Кажется около 8 часов вечера последний рейс.

Ровно год назад такси нам обошлось в 600 рублей.

Мы просили тогда заказать нам такси при бронировании гостиницы, так дешевле, чем брать то же такси в аэропорту. С аэропорта до центра стоит около 800 рублей.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Кстати, я прочитал на сайте аэропорта, что там к ночным и вечерним рейсам подают автобусы. Но написано - это одно, а так ли это на самом деле?

Вот можно ли на эти автобусы рассчитывать или уже лучше такси заказывать, чтоб наверняка?
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Как-то прилетал туда в районе полуночи Аэрофлотом. Но и близко не видел там автобусов. Так что казанский аэропорт, как и московский - сплошной беспорядок. Лучше такси заказывать. 700 рублей мне обошлось.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
А я за 600 рублей доехал. Сторговался, это дело я люблю))) В последний раз как-то из Домодедова ехали вчетвером да еще у каждого и багаж был. Так вот до казанского вокзала за полторы штуки доехать удалось)))
 

katarina

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Лучше всего иди заказывать такси при отеле, потому что если брать такси из аэропорта, на эти деньги можно до луны долететь, к тому же такси возле таких мест не совсем надежное, да и на автобусе тоже можно доехать. С багажом трудновато будет.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Мне тоже кажется, что при отеле вызов такси будет дешевле, на пару тройку сотен точно. Вот варианта лучше вам не сыскать. Обычное такси до города естественно будет дороже, да и даже не скажу насколько. На автобусе конечно дешевле всего добираться. Но вы же с багажом едете, будет ли вам так удобно?
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Я вам посоветую взять все такси, хоть и потратиться. Но вы то летите не с пустыми руками, чтобы по автобусам маяться, хоть это и дешевле во много раз. А так вас с комфортом довезут.
 
Сверху