Отдых в феврале, теплый бассейн, отдых с ребенком

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
В общем, жена хочет с сыном поехать в Египет в феврале. Она просто хочет отдохнуть. Где именно это сделать, если хочется спокойного отдыха и чтобы был теплый бассейн для купания, в смысле с подогревом. Она что-то долго искала такой бассейн, оказывается их не так много.
 

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Вот с теплыми бассейнами в такое время года будет достаточно сложно.
Мне достаточно знакома такая ситуация, только вот беда, оказывается что бассейнов с подогревом не так-то легко найти. Мы так и не нашли пришлось воздержаться от купания.
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Вот с теплыми бассейнами в такое время года будет достаточно сложно.
Мне достаточно знакома такая ситуация, только вот беда, оказывается что бассейнов с подогревом не так-то легко найти. Мы так и не нашли пришлось воздержаться от купания.
Не верю. Даже у нас в стране можно найти отели, у которых есть бассейны с подогревом. И не думаю что там не найдется тоже подобный отель с подобным бассейном. Тут скорее вопрос денег встает, не более.
 

latinka

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
13
Наоборот - в зимнее время года большой популярностью пользуются бассейны с подогревом, поэтому их и строят все больше и больше, каждый более менее уважающий себя отель должен иметь такой бассейн на своей территории.
 
Сверху