Спокойный отель в Хургаде

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Подскажите по поводу весьма спокойного отеля в Хургаде. Желательно чтобы там не было никакого шума, ни детей, ни т.д., если такое возможно. Что конкретного могли бы посоветовать? Цель - загорать и чтобы лежаков много было.
 

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Lillyland Beach Club 4 по-моему подходит под все ваши требования как раз. Конечно же полно других отелей из которых можно выбрать, там на них нет дефицита, так что можете ориентироваться и на что-то другое. А я это посоветую.
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Могу посоветовать спокойный отель в Хургаде, Ле Паша называется. Там реально спокойно и туристов не так много, по крайней мере русских. Так что если ищите уединения, то этот отель подойдет вам как нельзя кстати.
 
S

sharki

Мы в Египте были в Захабиа виладж, не скажу что отель тихий, попали в конец рамадана и там слышно как каран читают, а вообще там очень классный риф и русских мало. Только вот когда приехали нам тут же начали впаривать экскурсии и гид сказал что если купим не у них путевку то никакой страховки не будет, перезвонили в чип-топ где мы покупали тур, нам сказали что все ок и у кого купить экскурсию на страховку не влияет, это пожалуй единственный момент когда нас пытались в отеле на деньги развести.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* были там с маленькой дочерью без мужа. Долго выбирали куда ехать искали чтоб было спокойно нам с ребенком ни дискотеки ни экскурсии не нужны и чтоб был пологий песчаный вход в море. Этот отель подошел нам по запросам полностью почитали много отзывов сравнивали с другими аналогичными и остановились на нем. Ни разу не пожалели о своем выборе. Сам отель великолепен. Расположение удобное, пляж чистый песчаный закрытая бухта нет сильных волн. Сам номер на 4+ видели лучше, но это не значит что он плох. Обслуживание и питание на твердую пятерку. В этом году даже ничего другого искать не будем опять поедем туда.
 

Ramona

Проверенные
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
88
Тоже бывала в отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*, неплохие остались впечатления. Хорошая еда и обслуживание. А чтобы не было детей, советую отправляться на отдых не в летние месяцы, а в любые другие. С наступлением учебного года детей гораздо меньше, ну и на новогодние праздники лучше избежать поездки, так как в школах каникулы и родители едут с ребятней на отдых.
 

Grog

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
8
Если вариант с соседней Сафагой тоже рассматриваете, могу порекомендовать Sol Y Mar Paradise Beach. Лежаков масса, особого шума нет, правда, с детьми, все же приезжают)
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Рассмотрите отель King Tut 5*. Он расположен в старой части Хургады прямо на берегу моря. Соответственно до пляжа идти минуту и лежаков вполне достаточно (с матрацами). Есть два вида входа в море: сразу крутой с глубиной или песчаный с пологим входом, но кое где встречаются мёртвые кораллы. Одеваете маску и наслаждаетесь красотой подводного моря Египта. Все лежаки расположены под зонтиками, поэтому если располагать корректно лежаки - не сгорите.
Также есть 2 больших бассейна, в одном из них водные горки включают два раза в день. В нескольких местах есть бар где наливают соки, пиво.
Питание неплохое, но следует следить за чистотой посуды и столовых приборов. Периодически вывозят на дискотеки.
Есть бильярд, бесплатный wi-fi в номерах. В номере стандартный набор - телевизор, мини-бар.
В отеле есть аниматоры, которые хорошо говорят на русском и веселят отдыхающих туристов на русском языке.
Тут же можно купить разнообразные экскурсии - причем намного дешевле чем у туроператоров
 
Последнее редактирование:

yondaime

New Member
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1
Был в одном из таких отелей, имя ему Desert Rose. Чудесно отдохнул, никаких детей никакого шума, хороший дружелюбный персонал, большой бассейн, из которого я выходил только в номер спать) Также понравилось питание, приехал на 3 кг тяжелее. Помимо этого, там никогда не было проблемы с лежаками, их там очень много. Еще очень понравилась комната, в которой я жил, прекрасный телек, мягкие кровати, и чудесный вид из окна. ну и этого я думаю хватит для того, чтобы описать этот отель.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
1
Могу посоветовать отель El Samaka Beach 3*, несмотря на три звезды - отель очень неплохой, там достаточно спокойно можно провести время, подход к пляжу хороший, пляж в шаговой доступности от отеля, есть бассейн, аниматоры, которые не дадут скучать) ресторанчик на берегу, что еще нужно для тихого отдыха :) Персонал приветливый, мы отдыхали в Самаке в сентябре, народу было очень мало! Номера уютные, в номере душ, туалет, телевизор, кондиционер, в отеле неплохая кухня, есть свой магазин, где много сувениров и бытовых принадлежностей, можно отлично отдохнуть, не выходя за пределы отеля
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Посмотрите сеть Golden Five. Находятся в новой Хургаде - огромная территория где несколько отелей разной звездности с шикарной инфраструктурой где есть территория как для детей так и для взрослых. Плюс отсюда удобнее (позднее забирают и раньше привозят) добираться на экскурсии в Луксор, в дельфинарий и другие достопримечательности. Магазинчиков очень много, пляж длинный и песочный с удобным входом в море. Только берите пятерки - в них чище и сервис значительно лучше.
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Насчет детей, как повезет ;) Отдыхали в Лилли ленде в Хургаде, реально детей не было, а под конец отдыха весь пляж , кстати, с лежаками, был ими заполнен ;) Единственно что, вам реально нужно выбирать молодежный отель, где шансов столкнуться с младыми отдыхающими стремится к 0 ... В любом случае, они нам не мешали, вы ведь все равно будете либо в море, либо на экскурсиях ;)
 

triskigepi

New Member
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
2
сеть Golden Five согласен отличные отели, ездили в прошлом году туда, отлично отдохнули, очень вежливые все в отели, всё чисто, на очень высоком уровне. Впечатлений масса.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху