Шоппинг в Вене. Где закупаться?

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Где в Вене можно было бы приобрести одежду? Интересует как женская так и мужская одежда разных брендов. Буду благодарен за любые подсказки в тему. Где там у них есть магазины с хорошей одеждой и как они называются? Вообщем интересует все о шоппинге в Вене.
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Вообще-то пройдитесь по торговым центрам и найдете много магазинчиков с одеждой. Среди них советую обратить особое внимание на такие магазинчики как Donau Zentrum. А если ориентироваться на то чтобы поймать сезон скидок, можно затарится неплохо.
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Вообще-то пройдитесь по торговым центрам и найдете много магазинчиков с одеждой. Среди них советую обратить особое внимание на такие магазинчики как Donau Zentrum. А если ориентироваться на то чтобы поймать сезон скидок, можно затарится неплохо.
И когда там у них сезон скидок?
Я бы тоже не против на сезон скидок попасть, только вот бы знать когда именно этот сезон скидок начинается, чтобы знать как планировать свою поездку чтобы туда попасть.
 

звездочка

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
В Болгарии довольно дорого покупать одежду, на своем опыте уже убедилась, а как с ценами обстоят дела в Австрии? А брендовые вещи можно найти только в магазинах и торговых центрах или же на рынках тоже продают хорошие вещи?
 

Толик

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
18
Я бы не стал покупать вещи в Австрии. Дороговато выходит. Можно в наших магазинах на распродаже купить в два три раза дешевле те же вещи. Ну если только вы попадете на сезонные скидки там, тогда да, можно качественную вещь купить недорого.
 
Сверху