Дайвинг в Израиле

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Пробовал кто-то заниматься дайвингом в Израиле?
Слышала, что Израиль тоже подходящее место для дайвинга, но почему-то все-таки какие-то сомнения есть. Подскажите, плизз..
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Дайвинг в Красном море в любом случае интересное занятие. В основном, если вы ориентируйтесь на дайвинг, советую вам обратить внимание на Эйлат. Как раз там места самые подходящие для дайвинга. Эйлат очень популярен в этом плане.
 

Jimy

Проверенные
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
42
Клубы дайвинга можно найти как в Эйлате, так и в Тель-Авив.
Из того что вы можете видеть при дайвинге вот что-то на фото. Но на самом деле там есть очень интересные места, кто туда едет делает уникальные фото. Свои:good:

81.jpg

Дайвинг_в_Израи&#1.jpg
 

Глеб

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
16
Никаких сомнений не может быть в том, что именно там излюбленное место дайвингистов. У меня там живет друг детства, так он уже более 10 лет там погружается. Присылает мне фото, видео под водой-это непередаваемо.
 

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
Никаких сомнений не может быть в том, что именно там излюбленное место дайвингистов. У меня там живет друг детства, так он уже более 10 лет там погружается. Присылает мне фото, видео под водой-это непередаваемо.
Странно. Я думала, что излюбленное место любителей дайвинга - Египет или Таиланд :ah: По крайней мере, понырять с аквалангом в Израиль специально я бы не ехала. Думаю, что места для этого можно найти и гораздо ближе.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Красное море - это рай для дайвингистов. Именно потому, что у Израиля есть курорты, которые находятся на побережье этого великолепного моря - занятия дайвингом принесут огромное удовольствие. Да и инфраструктура развита великолепно. И в первую очередь любителям этого занятия прямая дорога в Эйлат. Там и научат, и оборудование для подводного путешествия предоставят.*
 

Павел81

Проверенные
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
У меня знакомый, который живет в Израиле уже не один год занимается дайвингом. Конечно не на красном море, так как это удел туристов и довольно дорогое занятие, а на обычном средиземном. Купил костюм и все снаряжение (маска, ласты, грузы и ружье). Теперь почти каждые выходные (пятница и суббота) он ныряет по несколько часов.


Для него это хобби и отличный метод, чтобы хорошо отдохнуть.
 
Сверху